К истокам

Zorgg не уезжает на Украину

Некоторое время назад, Зореслав «Zorgg» Химич, широко известный в узких кругах блоггер и программист, написал текст. Отрывок этого текста приведен в заметке «Zorgg готовится съебаться на Украину», которую я написал под впечатлением от этого самого текста Зореслава. Через некоторое время Зоргг свою заметку удалил, а его могущественный покровитель, Дмитрий Смирнов, написал в комментарии к заметке про возможный отъезд Химича следующее: «Он шутит и уже осознал свою ошибку». Вчера, спустя десять дней, Zorgg накатал заметку, в сноске к которой располагается вот что:

«Верхотуров, ты про меня написал разные враки (я надеюсь, просто по приколу), а люди, вот, некоторые, взяли и поверили. Мне теперь приходится объяснять чуть ли не каждому второму, что ты не со зла хуйни понаписывал, а просто по молодости. Потому что ссылка непонятными мне путями расползлась по моим знакомым. Не хорошо поступаешь, ай-яй-яй».

К сожалению, Зореслав не указывает, что именно он считает «разными враками» и в чем мне нужно раскаяться. Возможно, Химичу действительно стало стыдно за написанное им, и теперь он хочет, чтобы были ликвидированы все следы той записи. Так что ждем официального комментария с другой стороны.


Среда, 18 Октябрь, 2006, 10:48
Рубрики: Блоги и дневнички
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster