К истокам

Двойные стандарты Афанасьева

На «деловой общственно-политический интернет-журнал» (буагага) «Новый Фокус», по словам его главного редактора Михаила Афанасьева, будут подавать исковое заявление в суд:

«Сам факт «подготовки иска» и обязательное доведения до нашего сведения о «подготовке» к обращению в суд. Коли решили, так подавайте, необязательно нам говорить о том, что «готовится иск» и интересоваться о «некоторых обстоятельствах» написания статьи. Мол, они для искового заявления нужны. В суде все выясним. И мне почему-то показалось, что информирование нас о «подготовке» эдакая скрытая форма намекнуть, что еще не поздно. Можем не подавать, но давайте поторгуемся. А может, показалось мне?»

А вот что писал этот же самый человек полтора месяца назад:

«Мы полностью согласны с тем, что деятельность названного лица перешла грань между свободой выражения и призыва к уничтожению чужой собственности, что в соответсвии с нормами УК квалифицируется как преступление.

Мы будем добиваться с коллегами «радио «Абакан» привлечение указанного лица к уголовной ответственности и приложим все усилия, чтобы это дело дошло до суда.



Коллеги из «Радио «Абакан» Посоветовался со знакомым адвокатом

Оказывается, все намного проще. Вполне достаточно подать общее заявление в суд, т.к. дело частного обвинения, т.е., можно обойтись без прокурора. Просто мы должны будем в суде доказать, что вот эти слова против нас: «Вся эта компашка отравляет жизнь Российской Федерации, мешает развитию страны, ведет откровенно подрывную работу. Они неграмотны и несут неправильные знания народу. Это компания должна быть заткнута, загноблена и т.д».

Как считает адвокат, тут для автора этих слов судимость без вариантов

Как это понимать? Понимать это надо однозначно – найден очередной факт, уличающий абаканских либерастов в следовании двойным стандартам. Чтобы это осознать в полной мере, сравните выделенные жирным предложения из двух цитат. Вообще, абсолютно все местные либерасты идеологически себя дискредитируют практически сразу, как только выходят на публичные обсуждения. И мне всегда это было смешно наблюдать. Если тоже хочется посмеяться по этой теме, то путешествие по ключевому слову «Либерасты» поможет вам.


Среда, 16 Август, 2006, 13:24
Рубрики: Либерасты
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster