К истокам

Двойные стандарты Афанасьева

На «деловой общственно-политический интернет-журнал» (буагага) «Новый Фокус», по словам его главного редактора Михаила Афанасьева, будут подавать исковое заявление в суд:

«Сам факт «подготовки иска» и обязательное доведения до нашего сведения о «подготовке» к обращению в суд. Коли решили, так подавайте, необязательно нам говорить о том, что «готовится иск» и интересоваться о «некоторых обстоятельствах» написания статьи. Мол, они для искового заявления нужны. В суде все выясним. И мне почему-то показалось, что информирование нас о «подготовке» эдакая скрытая форма намекнуть, что еще не поздно. Можем не подавать, но давайте поторгуемся. А может, показалось мне?»

А вот что писал этот же самый человек полтора месяца назад:

«Мы полностью согласны с тем, что деятельность названного лица перешла грань между свободой выражения и призыва к уничтожению чужой собственности, что в соответсвии с нормами УК квалифицируется как преступление.

Мы будем добиваться с коллегами “радио “Абакан” привлечение указанного лица к уголовной ответственности и приложим все усилия, чтобы это дело дошло до суда.



Коллеги из “Радио “Абакан” Посоветовался со знакомым адвокатом

Оказывается, все намного проще. Вполне достаточно подать общее заявление в суд, т.к. дело частного обвинения, т.е., можно обойтись без прокурора. Просто мы должны будем в суде доказать, что вот эти слова против нас: “Вся эта компашка отравляет жизнь Российской Федерации, мешает развитию страны, ведет откровенно подрывную работу. Они неграмотны и несут неправильные знания народу. Это компания должна быть заткнута, загноблена и т.д”.

Как считает адвокат, тут для автора этих слов судимость без вариантов

Как это понимать? Понимать это надо однозначно – найден очередной факт, уличающий абаканских либерастов в следовании двойным стандартам. Чтобы это осознать в полной мере, сравните выделенные жирным предложения из двух цитат. Вообще, абсолютно все местные либерасты идеологически себя дискредитируют практически сразу, как только выходят на публичные обсуждения. И мне всегда это было смешно наблюдать. Если тоже хочется посмеяться по этой теме, то путешествие по ключевому слову «Либерасты» поможет вам.


 Votes | Average: 0 out of 5 Votes | Average: 0 out of 5 Votes | Average: 0 out of 5 Votes | Average: 0 out of 5 Votes | Average: 0 out of 5 Пока без оценки
Loading ... Loading ...
Среда, 16 Август, 2006, 13:24
Рубрики: Либерасты
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.
Сделай паузу. Работает Хакасская баннерная сеть. Ваша реклама здесь.

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster