К истокам

Bkmz не читает мой сайт

Неудачник Bkmz продолжает жечь. Я напомню, что Bkmz читает мой сайт, но всех остальных он пытается уверить в обратном. Особенно яркие проявления нгауэзианства и ключевые слова Ильи Шевелева выделены жирным:

Сами знаете кто написал про меня и опять смешно, и снова с ярлыком, на этот раз либераста «янечитаюФостера». Ошибочно, вобщем-то. Ну хотя бы потому, что я его действительно не читаю. Под словом «читать» следует разуметь ежедневное посещение главной страницы сайта и восторженное/критическое комментирование заметок. Для серфинга по сайту этого ЧМА я пользую RSS. Вот как только появляются в ленте Долбоеблана-педросовича Верхотурова мои фамилия или ник — вот тут-то я и тыкаю заветную закладку. :) А так — его сайт мне не интересен.

Да-да, не интересен. И новое толкование слова «читать» мне понравилось. Этот человек ведь обвинял меня в том, что я коверкаю смысл некоторых слов (ай-ай-ай, как это нехорошо!). Сейчас сам придумал новое толкование слову «читать». Я, к примеру, под этим словом подразумеваю, в том числе, читать через RSS, как это делает он. RSS, вообще-то, выдает полностью заметку. А если надо кого-то откомментировать, то открываю из RSS ссылку на запись и иду комментировать. Все же до чего же жалки люди Bkmz. Ничтожные черви, они не понимают, что сила заключается в умении признавать свои ошибки, если они есть. Ведь так у них есть шанс подняться, вырваться из круга этой лжи.


Воскресенье, 30 Июль, 2006, 5:53
Рубрики: Блоги и дневнички, Долбоебы, Либерасты, Нгауэзианцы, Пишут плохое, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Bkmz не читает мой сайт»

  1. kibik30 Июль, 2006, 14:19

    Ну и Дошырак. Если так, я ни одной книги не прочитал — в них во всех почему-то комменты отключены.

  2. foster31 Июль, 2006, 7:13

    Мне еще понравилось, как у него в комментах какой-то заметил:
    «ваш оппонент склонен зарабатывать себе популярность, эксплуатируя ваше имя?
    это не правильно конечно же.»

    Буагага! Я зарабатываю себе популярность, эксплуатируя имя Bkmz. Это что-то новенькое.

    Ну и Доширак там, конечно, великолепен: «Мое доброе имя».




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster