К истокам

Бомжи жизни и Шевелев

Представьте, что вы сидите, пьете пиво с друзьями в одном из гламурных заведений Абакана (ну, типа «Стрелки», или другого летнего кафе, или просто на лавочке). Краем глаза вы видите, что в вашу сторону направляется бомж. Бомж подходит, заглядывает в мусорку, достает оттуда пару бутылок пива. Вы замечаете, что он прислушался к вашему с друзьями разговору о том, что у вас на работе успехи. Бомж встревает в беседу, начиная подтрунивать над вами, учить жизни. Абсурдная ситуация? Безусловно – ведь бомжом должен двигать инстинкт самосохранения, а за лишнюю заметность они порой огребают, если нарываются на агрессивную компанию.

Поэтому я не люблю людей типа Ильи «Bkmz» Шевелева. У меня есть уважение к людям, которые хоть чего-то добились в этой жизни, у которых хоть что-то получается по жизни. И нет никакого уважения, а есть даже отвращение к тому, что изрекают такие вот жизненные бомжи. Человек, который не смог отучиться даже половину курсов в вузе. Человек, который продался за 200 рублей какой-то политической организации и боится признаться – какой именно. Человек, который в интернет-дневнике не раз рассказывал о своих снах, где он крутой музыкант и его слушают толпы людей, и именно поэтому засирающий практически все абаканские музыкальные коллективы. Человек, который только через 10 страниц выдаваемого экономического бреда признал, что он пишет экономический бред. И так далее, и тому подобное.

Бомжи жизни, жизни бомжи.

P.S. Пока писал это, оказалось, что жизненный бомж Шевелев написал вот такую заметку, в том числе про меня. Мне порядком надоело опровергать каждую его заметку и каждый пост на форумах. Он же везде в итоге либо передергивает, либо сливает. Грубо говоря, если раньше мне этого неудачника было немного жаль, то сейчас он вызывает у меня отвращение.


Четверг, 27 Июль, 2006, 9:20
Рубрики: Долбоебы, Либерасты, Нгауэзианцы, Хакаснет, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Бомжи жизни и Шевелев»

  1. Паша27 Июль, 2006, 10:36

    А может вам просто вместе попить пива? Сколько можно нервы тратить?
    Сила-в добре,Михаил.

  2. foster27 Июль, 2006, 13:31

    Паша, как я могу идти пить пиво с противным мне человеком? Мне с неудачниками не по пути.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster