К истокам

В медиахолдинге ИРТА дружба и любовь

Один из чуваков, после того, как Радио «Абакан» заняло места на конкурсе «Вместе радио», вопрошает, создав тему «А поздравить коллег слабо было?????»:

«Какие-то в вашем медиахолдинге отношения непонятные. Как у скорпионов в банке. При наличии еженедельника «Абакан» ТВ активно пиарит «Шанс». С победой Радио Абакан на финале Вместе Радио радийщиков поздравила Нота-Беня и мунициальная газета, а собственное ТВ затаилось в мрачном завистливом молчании. И тд и тп. Позорники, хотя бы раз в 10 лет проявите чувство корпоративной солидарности и отнеситесь к достижениям коллег-журналистов по-человечески!»

Миша Вершинин, звукорежиссер Радио «Абакан», уверяет в той же теме в обратном:

 «Нормально у нас все с коллегами, не переживайте! ;)»

Вот, честное слово, как была ИРТА деревянной конторой, так ей и остается. Ну весь город ведь знает, что между всеми структурами медиахолдинга в отношениях полная жопа. Все, кто хотя бы ненадолго окунается в общение с коллективом, осведомлены о «нормально с коллегами». Как следствие, Вершинин вызвал своим заявлением ответную реакцию, понятно какого рода. Лучше бы у сотрудников не было интернета – над этим Булакину стоит задуматься.


Пятница, 30 Июнь, 2006, 10:41
Рубрики: Антиреклама, Животный мир, Местные медиа, Нгауэзианцы
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster