“А может ты отживающий последние денёчки метросексуал”
А вот ЦэЦэ опять отметилась:
TO FOSTER- POSTER
Ёу! Какие мы все из себя прилизанные, гелем с ног до головы намазанные, чтоб не дай Бог где что не торчало. Там за спиной ничиво не чешится, и по ночам не беспокоит?
А то тут выискалась злобная тётка. Как там сказано? Хабалка? Наглая и бесстыжая значит. Обижает Фостера - ангелочка, при том зря.
А ты я смотрю привык с гламурными деффками беседы вести о погоде, о природе, о новых тенденциях в области макияжа и прочих цацках.
Сейчас же модно быть гламурным подонком - этот имидж очень хорошо раскручен в COMEDY CLUB. Так ты уж определись, кто ты: ангел во плоти, мессия по внедрению зеленых уродцев в народные массы, подонок - PRщик или КТО? Чтоб в следующий раз тебя нечаянно не обидеть, и говорить с тобой на твоём же языке.
Слушай, а может ты отживающий последние денёчки метросексуал?НЕТ, ДОМ-2 мне не интересен, как и все твои Беркуськи-Сымай труськи и Собчаки-нафиг нам нунчаки. Я телек практически не смотрю. Так что твой совет “увидеть себя со стороны” пришелся не по адресу. Своей подруге его передай.
Хорошо припечатала, чертовка!
|
Воскресенье, 18 Июнь, 2006, 13:29 Рубрики: Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут плохое, Я Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта. |






