К истокам

«От обычной лесной гнилушки и то больше пользы»

А вот ещё хорошее. Написала некая ЦэЦэ:

«6. Каждый человек должен заниматься селфпиаром, если он хочет достичь высот. Я мессия, я несу в Хакасию свет селфпиар-знаний

Я, видимо, чего-то пропустила….Приход мессии, как выяснилось, состоялся. Только почему-то тихо и мало заметно, как не пытался автор собственного инет-памятника привлечь к себе внимание. Судя по отзывам, у него это получается, но как-то в искренность пропагандируемого лица мало верится.
Если честно, жалко таких вот лИсников, которые ни леса, ни жизни еще не видели. От обычной лесной гнилушки и то больше пользы. Не сочти, малой, за критику. Только провакация твоя однобокая, направленная на то, чтобы люди (и я в их числе) плохо или хорошо реагировали на твои «профессиональные» статейки. Это ведь самая настоящая ярмарка тщеславия. Согласись. Только ведь может случиться так, что не станет тебя и никто твоих писчих подвигов не вспомнит. Разве что зеленые человечки.
Но это уже отдельная тема для работы психоаналитика. А он бы твоей персоной заинтересовался.
Знаешь, раньше писали в стол. Теперь пишут в инет. Столько в нём дерьма, если честно. Странно, что ты гордишься, будучи одним из его производителей. Впрочем, мы все его производители в прямом смысле. Только одни стараются его скрыть, чтоб не воняло, а другие в силу своего самолюбия и собственную какашку оближут и других позовут, чтобы дружнее нюхать было.

Не люблю людей, которые противоречат сами себе (обратите внимание на выделение и вдумайтесь в смысл предложений). У аффторши каша в голове, низачот.


Четверг, 15 Июнь, 2006, 20:56
Рубрики: Обо мне пишут, Пишут плохое, Селфпиар, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster