К истокам

Радио «Абакан» 5 лет

Радио «Абакан» исполнилось 5 лет. Пять лет – отличный повод, чтобы закрыть радиостанцию. Мне так и рисуется эта картина: Путину завтра вместе с коррупционными вестями из Хакасии на стол кладется и отчет о местных либерастах. Он видит, что Радио «Абакан» исполнилось пять лет, и говорит: «Пять лет – это вам не шутки. Надо же, как испортились ребята! Три года молчали и тут на тебе – превратились в либерастов, американских приспешников. Станция себя изжила, пора закрывать, мочить в сортире. Но перед этим надо вручить им дипломчиков и бутербродами с икоркой накормить. И в добрый путь – на рудники, искуплять грехи».

Вот так скажет Путин. Радио «Абакан» ответит за все свои прегрешения перед Вселенской Энергией. За то, что оскорбляют упромыслительных журналистов и уходят в кусты, за то, что впаривают людям в мозг некачественную информацию о состоянии дел в России, за то, что насмехаются над зелёными человечками. В связи со знаменательной датой у меня родилось двустишие.

Пять лед –
закрыть. Превед!


Четверг, 1 Июнь, 2006, 20:32
Рубрики: Зеленые человечки, Либерасты, Местные медиа
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Радио «Абакан» 5 лет»

  1. скальпель2 Июнь, 2006, 21:09

    Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
    kibik

    Буаа сам не похвалишь никто не похвалит. тьфу.

  2. скальпель2 Июнь, 2006, 21:12

    а по теме — как ловко ты научился обсирать то, за что раньше рвал на груди шерсть. тьфу.

  3. скальпель2 Июнь, 2006, 21:12

    поплевался и хватит i-foster.com — в топку нахуй.

  4. foster3 Июнь, 2006, 0:22

    2-й комментарий. Приведи мне цитату, где я рвал на грудь шерсть за либерастизм на Радио «Абакан». Либерастия — это то, чем болеют радийщики, и из-за чего весь сыр-бор.

    И ещё, мне просто интересно, научишься ли ты в виртуале источать что-то, кроме негатива?

  5. скальпель3 Июнь, 2006, 6:33

    лучше в чате пообщаемся на эту тему.

  6. kibik4 Июнь, 2006, 10:16

    А скальпель — это новый бренд Солидолова что ли?




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster