К истокам

Полетел винт на ПК

16 мая я сообщал о том, что у меня испортилась материнская плата. В результате “Альфа” мне поменяла её по гарантии, и я решил добавить ещё 256 метров памяти, а также купить ТВ-тюнер. Принес всё это домой, решил поиграть. Блядь, все игры зависают на 1–10 минуте. На “ctrl-alt-delete” – ноль реакции, приходилось пользоваться волшебной кнопочкой “reset”. После одной из таких перезагрузок слетела нахуй операционная система.

Я тут же вызвал “Службу компьютерной помощи “Ф1””, которая всегда быстро приходила на помощь и оперативно решала большинство проблем. Один из сотрудников этой службы приехал, снова установил винду и попытался разобраться в причинах такой вот хуйни. Комп по-прежнему выдавал глюки, но в ещё больших размерах – зависания случались не только во время игр, но и вообще, в любой момент, и всё подтормаживало.

Сначала попеняли на конфликт новой материнской платы и карты оперативной памяти, но “выемки” не помогали. Сегодня в 12:40 я отвез комп в “Альфу”. С 13:00 до 14:00 у них обед, но меня попросили позвонить часа в два. Позвонил в назначенное время, и техспециалисты сказали, что проблема, возможно, в винте. Спросили, на гарантии ли он. Посмотрел гарантию – выяснилось, что она истекает ровно через четыре дня, как раз тогда, когда я изначально хотел везти его на проверку. Но Вселенская Энергия подсказала мне, что надо везти именно сегодня. Что вдвойне приятно – винт не навернулся “совсем”, позволив скопировать с себя всю инфу. Через полчаса буду звонить в салон, узнавать, что всё-таки случилось.

P.S. Кстати, это первый пост в обновленный движок и первый пост через программу blogjet, которая позволяет писать заметки, не заходя браузером на сайт.


Понедельник, 29 Май, 2006, 12:43
Рубрики: Повседневное
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Полетел винт на ПК»

  1. Gosha31 Май, 2006, 20:06

    Blogjet rulezz.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster