К истокам

Гребенщиков сваял креатив про зелёных человечков

Николай Гребенщиков, добрый фотограф и программист «Инфоцентр +», сваял креатив http://www.grebenshikov.ru/blogging.phtml?a=1&id=167 про пришельцев:

Зелёные человечки Николая Гребенщикова

Гребенщиков уверяет, что это пришельцы атакуют Красноярск. Обратите внимание — всё окрашено в оранжево-чёрные цвета. Это то, о чём я предупреждал — оранжисты, пораженцы, либерасты и нгауэзианцы допизделись, прилетели зелёные человечки и нахуй испепелили их зелёными лучами. Зелёные лучи уже не видно, а вот взбрывзнувшиеся вверх потоки оранжевого либерального говна покрыли собой буквально всё, даже летающий корабль зелёных человечков, припарковавшийся на небоскрёбе. Никого больше человечки не тронули — посмотрите на стоящий новёхонький (загрязненный либеральным говном) небоскрёб. Больше всего пострадала, опять же, тарелка человечков — с неё оранжевая грязь стекает просто ручьями. Но ничего, в этот же день дворники и водомоечные машины очистят Красноярск от дерьма, оставив нетронутым небоскрёб, в назидание потомкам.

Николай Гребенщиков — добрый фотограф и отличный футуролог!


Четверг, 27 Апрель, 2006, 8:31
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Гребенщиков сваял креатив про зелёных человечков»

  1. Дядя Оскар28 Апрель, 2006, 0:06

    Вот. Пожалуйста. Ты уже не замечаешь очевидного. А все почему? Да потому, что ты, подобно инквизиторам прошлого, утверждавшим, что земля плоская, держишься за куцые представления о мире, ибо знание людьми правды «выбьет из под тебя табуретку». Бывай, трусливый невежда, она все равно вертится.

  2. Дядя Оскар27 Апрель, 2006, 8:38

    Нифига. Просто, это прилетели оранжевые человечки. Они из другой галактики. Упромыслительному онолитегу следует лучше разбираться в географии и этнологии космоса! Незач0т!

    А Гребенщиков кросаффчег, однозначно!

  3. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Гребенщиков связывается с зелеными человечками8 Октябрь, 2006, 20:07

    […] Я знал, что одним лишь его креативом про прилет зеленых человечков с целью испепеления всех либерастов дело не ограничится. Николай Гребенщиков, как мы видим, всецело поддерживает ЗЧ и желает войти с ними в контакт. Что ж, начинание это благое, но так просто подобные вопросы не решаются. Должно пройти время, Николай должен показать себя активным сторонником наших инопланетных друзей. Пока же он на правильном пути. […]




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster