К истокам

Жители Хакасии одобряют решение Верховного Совета РХ о лишении Кириченко аккредитации

«Показательно, что из 53 человек, опрошенных «Хакасским Коллективным Блогом» , никто не считает решение Верховного Совета Хакасии одним из первых шагов к запрету свободы слова в отдельно взятом регионе. 34 человека уверены, что Алексей Кириченко «виноват сам» и что «решение правильное/недостаточно строгое». Один из этих 34-х заявил «надоели эти шендеровичи на экранах». 12 человек отметили, что им произошедшее безразлично, и только 4 человека посочувствовали журналисту: «решение хоть и правильное, но достаточно строгое». Кириченко является журналистом, который проповедует либеральные взгляды, а потому славится своими зачастую беспочвенными обвинениями в адрес представителей власти и чрезмерной иронией по отношению к ним.

Одобрение гражданами Хакасии действий Верховного Совета показывает, что им надоела либерастская риторика на каналах. Впрочем, это общероссийская тенденция.»

http://blog.khrs.ru/14.02.2006/2


Вторник, 14 Февраль, 2006, 10:40
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster