К истокам

Екатерина «Ямайка» Хохлова

Екатерина Хохлова aka YamaikaНа фотографии слева Екатерина «Yamaika» Хохлова. Она одна из самых талантливых журналисток Хакасии. Две недели назад Катя попросила взять над ней «шефство», дабы я направил её по правильному пути в становлении её великим журналистом и в раскрутке. Признаться, первых статей я ждал с опаской. Но, при получении и прочтении, все сомнения отпали. Её статьи можно органично включить в любое местное издание, но особенно они подходят гламурному, коим и является «Кровавый медведь». Короче, не по годам хорошая работоспособность и профессионализм. Я думаю, если Катя будет и дальше столь старательной, то легко станет одним из ведущих журналистов Хакасии. Главное, не забивать хуй на свой талант и не становиться проёбщиком всего и вся, а также не сваливать из того места, где ты уже заработал себе имя.

Уже опубликованные статьи Ямайки:
Чудо в перьях. Вся правда о фриках http://bear.khrs.ru/2006/01/21/freak.htm ;
В тихом омуте черти водятся: реформа образования http://bear.khrs.ru/2006/01/25/reforma.htm ;
Не родись красивой. Дорога к новой жизни http://bear.khrs.ru/2006/01/28/nerodis.htm ;
Вспышка в ночи. Селфпиар http://bear.khrs.ru/2006/01/31/selfpr.htm .

Таким образом, становится ясно: интернет и местный хакаснет, в частности, даёт отличную старт-площадку для молодых начинающих авторов. Ну а в не столь далёком будущем будет давать ещё и бабло. Только вот, я боюсь, чем больше бабла, тем больше здесь будет состоявшихся профессионалов, и тем меньше возможностей для молодых.


Вторник, 31 Январь, 2006, 12:14
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Екатерина «Ямайка» Хохлова»

  1. Lala1 Февраль, 2006, 12:14

    Миша, где вы ее откопали? Девочка совершенно неинтересна… я не в плане внешности, ну ты понял о чем я.

  2. Дядя Оскар31 Январь, 2006, 13:12

    Хорошенькая. Либо, тоже допускаю, просто фотка удачная




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster