К истокам

«Кровавый медведь»: «Минусинский десант»

Новая статья в «Кровавом медведе»: «Минусинский десант». Отчёт Ильи «Bkmz_killer» Шевелёва о концерте, а также эксклюзивное блиц-интервью вокалиста «Штурман Ллойда» Жени-Сникерса:

«Так уж повелось, что музыка местных рокеров не изобилует новшествами, и ее смело можно разделить на два типа: депрессивную грустную и депрессивную веселую. Выбирай, дорогой слушатель: выпить йаду в мажоре или в миноре? Но на сей раз выбирать не пришлось. Десятого декабря в «Победу» приехали исключительно позитивные команды из города Минусинска: «Стресс Фактор», «Z-24», «Харя, Дави!» и «Штурман Ллойд», и по-настоящему зажгли зал.»

http://bear.khrs.ru/2005/12/17/desant.htm


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars Пока без оценки
Loading ... Loading ...
Суббота, 17 Декабрь, 2005, 4:20
Рубрики: Без рубрики
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментарии (3) на ««Кровавый медведь»: «Минусинский десант»»

  1. Cindy7 Май, 2006, 2:21

    Thank you!
    http://npbnewrg.com/avso/qdyb.html | http://rwqpxqlq.com/uaul/esob.html

  2. Dennis7 Май, 2006, 2:21

    Thank you!
    [url=http://npbnewrg.com/avso/qdyb.html]My homepage[/url] | [url=http://ybwbjprn.com/hier/tnau.html]Cool site[/url]

  3. Troy7 Май, 2006, 2:21

    Nice site!
    My homepage | Please visit

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster