К истокам

Алексей Кириченко — Неопределившийся Социальный Организм

Недавно, в icq-беседе с одним местным деятелем шоу-бизнеса, я придумал Алексею Кириченко необидное, на мой взгляд, погоняло:

Неопределившийся Социальный Организм.

Или Неопределившийся Организм Социальный (НОС). Это было за четыре часа до прямого эфира на радио «Абакан». Кликуха родилась по причине того, что Кириченко очень долго проповедовал позицию: и тех обстебаю, и этим словесную пощечину дам. Не было понятно, каких взглядов он сам придерживается и какую линию гнёт. Это всё очень напоминало поведение интернет-киркорова Алекса Экслера, с его постоянными смехуёчками и подстрахуечками. Но это было за четыре часа до прямого эфира на радио «Абакан». После прямого эфира мне всё стало ясно.

Алексей Кириченко — это либераст. Факты:
— Не замечает развития нашей страны. Прямой эфир на радио «Абакан»: «Видеть бы ещё это развитие…» — типично либерастская фраза.
— Плачется, что никто не говорит об ответственности власти, а об ответственности журналиста говорится постоянно (прямой эфир на радио «Абакан»). В то же время я, даже не будучи депутатом, просто-напросто заебался наблюдать за тем потоком бреда и говна, которые идут (или плывут?) в сторону представителей власти от журналистской же братии, при активной поддержке либерастов.
— Бездумно обвиняет «кремлёвского идеолога» Глеба Павловского во лжи http://i-foster.com/06.12.2005/1 . На мою просьбу привести конкретный пример лжи Глеба Павловского, он сказал невнятное: «Слушай, а не смотри следующий выпуск в субботу» http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=1915&start=60 .
— Является автором фразы «Шендеровичу не давали говорить» (на выборах в МосГорДуму). Прямой эфир на радио «Абакан». Враньё. Специально не выискивая в интернете ничего, постоянно натыкался на «Шендерович сказал это, Шендерович сказал то». Высказываний Шендеровича я слушал, смотрел, читал раз эдак в десять больше, чем Говорухина.

Столь опрометчивое поведение Алексея Кириченко наверняка вызвано тем фактом, что он ещё ничего не знает о зелёных человечках и о том, что его быстро испепелят зелёным лучом, если он продолжит гнуть такую линию. Не говоря уже о том, что на зелёные бумажки в 2015 году может не рассчитывать. Представляете, как обидно будет? Все купаются в зелёных бумажках, а Кириченко — нет. Ха-ха.
Подходит ко мне со своим хитрым прищуром Кириченко и говорит: «Фостер, а что это вы готовите делаете?».
А я ему: «В зелёных бумажках купаюсь».
А он мне: «А можно я попробую?».
А я: «Нет. Нехуй было либерастить в 2005 году. Мне тебя…», — скажу я — «…жаль, но надо было предвидеть последствия. Иди и спроси у Преловского с Комаровым, если они тебя простят, тогда можешь купаться».

И бывший либераст Кириченко радостно побежит в Серый Дом, по пути встречая нелиберастов, которые подбрасывают вверх зелёные бумажки. Заходит Кириченко в кабинет к Преловскому с Комаровым, а они, и ещё Дмитрий Буреев, лежат в ваннах (В разных! Так что молчать, «ахтунги!») с зелёненькими бумажками, курят кубинские сигары и пьют дорогой коньяк.
Буреев усмехнётся, увидев Кириченко, а Комаров и Преловский спросят Алексея: «Чё надо, ты кто такой вообще?» (к тому моменту программа «Киричешки» уже не будет выходить и Лёшу все забудут кроме меня и Буреева).
А Кириченко им скажет: «Чуваки, это же я, Лёха Кириченко, я ещё программу вёл, помните?».
А Комаров и Преловский ответят: «А, точно, что-то вспоминаем. Ты тот самый либераст, который не видел развития страны? Ну и чё, видишь развитие теперь?» — Комаров в этот момент покажет на валяющиеся повсюду зелёные бумажки, а Преловский включит телек и начнёт переключать каналы: «Видишь, в „Дом-2“ все купаются в бумажках, в программе „Реальная политика“ все купаются в бумажках, народ купается в бумажках, одни либерасты не купаются в бумажках».
Кириченко, понурив голову, в последний раз спросит: «Ну а чё, мне нельзя что ли? Столько времени прошло!».
А Преловский ему скажет: «Нет, Лёша, нельзя, пошёл вон. Надо было думать, когда становился либерастом».
Комаров добавит: «Да-да, иди отсюда!».
Буреев же просто усмехнётся, величаво прикуривая кубинскую сигару от зелёненькой бумажки.

И Кириченко пойдёт. И все либерасты пойдут и будут обламываться. Так что не становитесь либерастами. Зелёных бумажек хватит на всех в 2015 году, но не на либерастов.

P.S. Жалко, что кликуха просуществовала менее одного дня. Хотя, возможно, «Неопределившийся Социальный Организм» ещё пригодится. Но я редко встречаю неопределившихся публичных людей. А вы, мои дорогие зверьки?


Четверг, 8 Декабрь, 2005, 8:22
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Алексей Кириченко — Неопределившийся Социальный Организм»

  1. ВИК14 Февраль, 2006, 9:36

    Ну Миша ты и написал. Класс!!!!!!!!

  2. Буреев3 Февраль, 2013, 11:25

    осталось дождаться 2015 года)))




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster