К истокам

«Единая Россия» задела чувства cybernatic_cat

«Вывод прост и понятен. Товарисч Вышегородцев (а скорее всего, и все преступное сообщество «Партия „Единая Россия“, в просторечии именуемое шайкой), не будучи, формально, в числе лиц и структур, имеющих право доступа к данным налоговой инспекции (или к другим данным закрытого характера), будучи, пока что, всего лишь кандидатом в депутаты МГД (по-русски говоря, просто хуем с бугра) — запросто пользуется для своей агитации закрытыми сведениями. Что и называется использованием административного ресурса. Наглым, неприкрытым и фактически хамским. У кого-то еще остались вопросы по поводу того, кто все эти жывотные? У кого-то есть вопросы по поводу личных свобод и неприкосновенности частной жизни? Не смешите.»

http://www.livejournal.com/users/cybernatic_cat/365301.html?view=2399477#t2399477

И ведь ни один человек в комментах к записи кибернетического кота не заметил или не захотел замечать, что:

«Адрес по ул.ак.Арцимовича — место моего фактического проживания. Но не прописки. Я прописан вообще в Московской области. Квартиру в Москве — снимаю без каких-либо договоров.»

Съём квартиры без договора является нарушением действующего законодательства. То есть человек не спрашивает с себя, но считает, что вправе оценивать, по сути, аналогичные действия кандидата в депутаты. Верх цинизма.

«Граждане, я тут некоторое время назад дискутировал с dzotty по поводу целесообразности хождения на выборы. Типа, неприход создаст дополнительные возможности для подтасовки. Сегодня утром — я переменил свое мнение. Не надо ходить на выборы. Вообще. Если не придут все — возможностей для фальсификаций не просто меньше станет. Их не станет совсем. Не ходите на выборы. Если мы не можем справиться с этой ебаной властью методами европейскими или, на крайняк, украинскими — давайте справимся с ней методом русским. В смысле — „да на хую мы вас всех видели, уважаемые слуги народа, вместе с вашими блядскими выборами“.»

Вот же мудак, а. Притом:

«Четыре года назад я и российским гражданином-то еще не был…»

Это и обидно. Когда всякое хуйло, недавно получившее гражданство, своими ручонками имеет наглость приводить в пример Украину и Европу, призывая фактически к тому, чтобы мы не пошли на выборы и вернулись на 15 лет назад во второй раз. Только вот если этот второй раз случится, то наши замечательные соседи и заокеанские друзья уже не оставят России как государству (с такой территорией как сейчас) ни единого шанса.

Именно поэтому каждый уважающий себя гражданин, который хочет, чтобы его дети и внуки не работали рабами на плантациях у китайцев или американцев и должен везде и всячески препятствовать появлению оранжевых, лузерских и революционных настроений. Гнобите, господа здравомыслящие, либерастиков и «демократов» (которые фактически превратились в фашистов) всегда и везде!

Upd: А, ну всё понятно. Из всей его трёхабзацевой биографии у него вторым словом первого абзаца является слово «либерал». У меня все вопросы отпадают.


Суббота, 3 Декабрь, 2005, 5:08
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster