К истокам

«Кайзера наказывать нельзя»

«Да что ж такое?! Каждый день (с домашнего ПК) залезаю на форум. А вчера и сегодня понимаю — заглохло! Никто не возмущается, не ерничает, не умничает, не дискутирует! Соображаю — так суббота же и воскресенье!
Сидят, получается, пользователи, и строчат лишь в рабочее время? А потом орем: „зарплаты мало, а чупа-чупс дорогущий!!!“ А кто зарабатывать будет? Кто Страну Пенсионеров осчастливит?

Господа сисадмины, контролируйте! Пусть

Но напоминаю, Кайзера наказывать нельзя. Это его работа.»

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=5469

Чувак ошибся форумами что ли? Или под словом «Кайзер» здесь подразумевается мэр? А вообще, прикольно, я тоже не раз поднимал уже эту тему. Многие местные хакаснетчики тратят дохуя времени в чатах (мирках-хуирках) и на форумах очень много времени. В особенности это касается так называемых «информатиков». Я думаю, что начальники очень сильно удивятся, если когда-нибудь увидят, с какой периодичностью их подчиненный появляется на форуме в течение дня. Но среди информатиков, конечно, много добросовестных. Вот, к примеру, вы заметили, что Коля Гребенщиков после того, как устроился в «Инфоцентр», практически не сидит на местных сайтах? Или постоянная неплодовитость Комрада? Теперь посмотрим на Антонио http://www.nakaba.ru/forum/search.php?search_author=Antonio и Кайзера http://www.nakaba.ru/forum/search.php?search_author=Kaizer . Помимо этого каждый из них имеет по не одному виртуалу. А если учесть, что они, кроме того, что отвечают, ещё и просто просматривает форумы, то можно с уверенностью сказать, что на работе они не работают, а страдают известно чем. Из этого всего вытекает вполне логичный вопрос: если у них настолько много времени, что большая часть рабочего дня уходит на накаба.ру, то почему накаба.ру до сих пор в жопе? Почему 12 статей за год? Почему это форумосайт, а не портал? Потому что у руля непрофессионал, и этим всё сказано. Рыба гниёт с головы.


Воскресенье, 30 Октябрь, 2005, 5:20
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на ««Кайзера наказывать нельзя»»

  1. Sana30 Октябрь, 2005, 6:42

    Ты бы лучше задавал вопрос почему хрясь в жопе, по идее оно должно быть тебе ближе к телу. Я так как хряс в гораздо более глубокой жопе чем накаба, то просто смешно читать становится.

  2. bkmz_killer3 Ноябрь, 2005, 15:47

    ага-ага, хрен-та, половина хакаснетчиков ходит на накабу из-за внутреннего траффика, остальное клиентов комлинка, ската и других сетей мало волнует. Пиздос накабы придет в тот момент, когда в хакасии появится нормальный хостер




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".