К истокам

Кайзер не главред

«А мне так кажется что кроме разрележа на форуме от главного редактора Накабы требуется размещать новые интересные статьи других авторов, редактировать их, писать свои. Специально подсчитал — за последний год новых статей размещено 12. По моему это приговор — за 52 недели найти лишь 12 тем причем хреновых. Работай Кайзер в бумажных сми он бы их обанкротил через месяц, за что его бы учредители просто убили бы. Ваще эти два понятия — Кайзер и „главный редактор“ рядом смотрятся уматно. Кайзер ты не главред, ты профнепригоден. П.С.: не вопите — я не Фостер. Но с ним согласен полностью на все 100.»

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=4221&start=45

Интересно, когда на форумосайте накаба.ру появятся кроме меня, Кибика и, в некоторых случаях, Дяди Оскара, и вот этого чувака, цитату которого я привёл, ещё парочка людей с открытыми на главреда глазами, Кайзер что сделает?

Варианты ответа:
1. Убьёт сибя ап стену?
2. Выпьит йаду?
3. Пойдёт в газенваген или фтопку?
4. Отправится в Бобруйск?


Суббота, 29 Октябрь, 2005, 9:24
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

18 комментариев на «Кайзер не главред»

  1. Sana30 Октябрь, 2005, 6:58

    Кибик, Ладно обясьню раз уж не доходит…

    city.sayan.ru твоё? Твоё… Ты это называешь качественным??? Называешь…

    Смотрим вчерашнюю статистику по твоему сайт

    Посетителей всего — 38
    С поисковиков — 26

    1 yandex.ru 18 69.23%
    2 rambler.ru 6 23.08%
    3 google.ru 2 7.69%

    И того у тебя за день было 12 человек!!! Не с поисковиков. Вот поэтому я и говорю что твоё мнение для меня это полный ноль. Так же как и для Кайзера.

    Статистику по http://www.sayanogorsk.info/ ты можешь всегда увидеть, я её не закрываю (в отличие от хряся).

  2. Sana29 Октябрь, 2005, 19:06

    Кибик, а твоё мнение вообще никого не волнует, так что рекомендую сидеть и не пиздеть пока люди общаются…

  3. Sana30 Октябрь, 2005, 9:58

    Кибик, ты настолько имбицилен что считаешь что никто не сможет сравнить открытые рейтинги?

    http://top.mail.ru/stat?id=783343&what=diff&period=0&date=2005-10-30&session=0&id2=483632&ok=+%D1%F0%E0%E2%ED%E8%F2%FC+&day=on&week=on&month=on

    Твоя домашняя страничка посещаема именно так как я сказал 149 посетителей в неделю (21 в день в среднем) 1044 в месяц (35 в день в среднем)

    Мои цифры Неделя — 417 Месяц — 3922

    Где ты тут увидел 2 раза? Если не умеешь считать, используй калькулятор. Короче разговор с тобой окончен, как я сказал ранее любое твоё мнение это или тупость или ложь осложненная тупостью. Удачи.

  4. Sana30 Октябрь, 2005, 16:51

    Ладно Соска, иди дальше дрочи… :-D

  5. Sana30 Октябрь, 2005, 7:09

    Сорри за опечатки, тороплюсь…

  6. Sana30 Октябрь, 2005, 19:08

    Соска, ты не понял? Ты себя в этом диалоге выставил или

    1 — Дебилом сравнивающим не пойми чего непойми как, какую то внутреннюю статистику своего сайта, с неизвестно какой статистикой моего сатйта? Только такой вечно сосущий аналитик как ты мог до такого додуматьс

    2 — Ты как истинная соска хакаснета просто решил выебнуться и умножил посещаемость своего недосайта на 2, а когда схватили за руку вспоминл про ворд и прочую херню.

    Так что Соска, я склоняюсь ко второму варианту, как я уже раньше и говорил вранье осложненное тупостью.

    Вот такие вот Соска дела. Именно поэтому твоё мнение ничего не значит. Тебя можно подразнить на форумах и в блогах, но работать с тобой нельзя.
    Адьюс Соска.

  7. Sana30 Октябрь, 2005, 13:05

    Ты, пиздливое существо, откуда у тебя графики внутренней статистики на мой сайт? Что с чем ты там сравнивал?

    Хватит уже врать, смотреть противно как ты пытаешься отмазаться.

    По поводу рецептов популярности, это на главной странице моего сайта висит надпись «Зона дешевого интернета» ?? Какой интеренет, такой и сайт, сказать нечего…

  8. Sana30 Октябрь, 2005, 6:30

    Фостер, всё что ты тут написал это пиздёж и провокация.
    А по факту Кайзер — владелец самого популярного сайта республики.
    Я владелец второго по популярности сайта.
    И сколько бы ты со своим ручным какаду не гналив волну о «плохих редакторах» и прочей херне, факт остается фактом. Деятельность Кайзера эффективна.

    По поводу «совершенного механизма» — это подьебка? Смотри как бы потом плакать не пришлось так же как и с «бесплатным скриптом» :-D

    Я буду рад если авторы с накабы будут писать на sayanogork.info, но в приницпе отличные авторы (не чета тем что пишут в медведь) уже есть на нашем сайте.
    Всё будет фостер, Всё будет…

  9. Sana29 Октябрь, 2005, 16:26

    Ха ха… весь текст прямо таки пронизан завситью неудачника… Если бы Кайзер был действительно таким никчёмным, подобных тем не возникало бы. На неуспешных людей не равняются, их не обсуждают, их не обвиняют в непрофессионализме, они никому не интересны.

    Как говорится — хочешь доказать что Кайзер плох как редактор? Сделай лучше, пока что непонятно, а кто собственно критикует? Ты что против результатов работы Кайзера можешь выставить?

  10. kibik29 Октябрь, 2005, 10:34

    5. Будет удалять такие сообщения.

  11. kibik30 Октябрь, 2005, 10:31

    Sana, дурость ты безпросветная, спроси у кого-нибудь поумнее, что такое «аудитория». Данные статистики я привёл внутренней, которая считает правильно, а не через попу. Могу даже показать тебе графики с циферками.

    Очередной бесплатный совет: поставь Ворд что ли, чтобы запятые за тебя, дурного, расставлял.

    Кстати, консультацию у твоего коллеги брать или нет? Будешь рецепт популярности покупать?

  12. kibik29 Октябрь, 2005, 17:02

    Sana, мне интересно, ты правда такой тупой или засел в унитазе и ничего дальше не видишь?
    http://bear.khrs.ru/

  13. kibik30 Октябрь, 2005, 9:02

    Sana, ну почему же ты такой туповатенький-то? Сейчас научу тебя азам аналитики.

    Берём статистику посещений city.sayan.ru (без photos.sayan.ru) за последний месяц (а никак ни за один день). Число уникальных посетителей в день — 62 (из них: со ссылок — 4, с поисковиков — 26, аудитория — 32), хитов — 340. Аудитория унитаза больше примерно в два раза — в районе 70, при этом её основу составляют дети, посещающие унитаз каждый день. Саяногорск OnLine среднестатические посетитель посещает один раз в 5-10 дней, чтобы прочитать новости. Каждая новость прочитывается в первый месяц размещения более 300 раз.

    Ну, дурко, теперь видишь истинную картинку?

    Кстати, у нас в одной из локальных сетей школьник поставил тоже форум, только phpBB. До него тоже льготный трафик, а число подключений в этой сетке примерно такое же, как в Саяногорске. Форум теперь очень популярен — около тысячи сообщений в день. Могу попросить твоего коллегу поделиться секретом такой популярности (на унитазе ведь меньше сообщений в день, да?) и продать тебе дёшево, по старой дружбе.

  14. kibik30 Октябрь, 2005, 5:16

    Sana, решать, кого и что волнует, будешь в своём унитазе — там тебя, наверное, слушаются :)

    И правда, только сейчас понял, почему оно защищает Кайзера. У них ведь функции похожи очень — управленцы форумами. Первый, Кайзер, правда хоть пытался сделать, немного контента собрать получилось. Второй вообще поставил бесплатный скрипт форума, оформление поменять ума не хватило, генерировать контент — и подавно, но и отдача адекватная — качество аудитории, по-моему, уникальнейшее.

  15. kibik31 Октябрь, 2005, 3:54

    Какашко унитазное, ты по-тупому поступаешь — сначало признаешь слив, потом, ведомо, думаешь-думаешь, звонишь другим какашком, просишь помочь слить покрасивее, с мамой советуешься и снова сливаешь — есчо тупее.

    Иди уже в свой унитаз, подлизывай и пукай там дальше — ты там вроде бы король :) А когда появляешься среди людей поумнее — бери консультацию у кого-нибудь, как красиво сливать.

    И, какашко, поставь ты себе Ворд, чё ты в самом деле. Может тогда станет полегче скрывать свою тупость.

  16. kibik30 Октябрь, 2005, 17:07

    Ну вот. У тебя, какашко, извилин даже слить красиво не хватает…

  17. kibik30 Октябрь, 2005, 13:43

    Ты, пиздолизовое существо, ты же вроде слил ужо? Опять понос? Ну оно понятно — ты же унитаза, какашко :)

    Внутренний статистики на унитаз у меня нет — я не любитель в какашках копаться, а только на свой.

    Рецепты брать или нет, ты так и не ответило, какашко. Ворд поставило, какашко?

  18. kibik30 Октябрь, 2005, 6:41

    Унитазовладелец, ты, скорее всего, не тупой — ты наивный дурачок :)
    Не ресурса, а форума. Хотя форум и есть ресурс, всё же корректней называть форумом. Вся мнимая популярность сделана локальным трафиком, а циферки на счётчике нецелевыми поисковыми запросами, которые вообще можно не считать. Это во-первых. А во-вторых, такой низкокачественной аудитории, как на унитазе, я ещё нигде не видел.

    Такие же будут (есть) авторы. Кто из них имеет опыт написания статей для оффлайн-издания? Никто. Кто из них вообще что-то нормально в жизни читал? Никто. А вот у «Кровавого Медведя» замечательные авторы, их статьи печатают пятидесятитысячным тиражом, а поклонники восхищаются сказочным слогом ;) Хотя раздел статей унитаза будет у вас, там, пользоваться бешеной популярностью — публика располагает! Удачи!




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster