К истокам

«Любовь к Абакану. Основные категории довольных нашим городом»

В ответ на мою заметку «Нелюбовь к Абакану. Основные категории недовольных нашим городом» Илья Евгеньевич Шевелёв написал «Любовь к Абакану. Основные категории довольных нашим городом». И я вот думаю, к какой категории недовольных относится Илья? Сам он пока ответа не дал.


Понедельник, 5 Сентябрь, 2005, 7:47
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на ««Любовь к Абакану. Основные категории довольных нашим городом»»

  1. MiNd_0RifiCE16 Сентябрь, 2005, 3:02

    жму руку бкмз. про гопа улыбалсо.

  2. bkmz_killer5 Сентябрь, 2005, 9:01

    А я думаю, к какой категории довольных относишься ты, Мишаня?

  3. bkmz_killer5 Сентябрь, 2005, 9:51

    ХАХАХА! Делить людей на группы и цеплять на людей ярлыки — первосортное ебланство. БУАГАГА! Нахер унижать себя? Нахер эти категории? По-моему ты, Миша, решил просто-напросто выебнуться. Вот. И Заодно обосрать непреемлимую тебе точку зрения. Ха!

    Я не отношу себя ни к каким категориям. Это ответ на первый вопрос.

    Я не люблю Абакан, потому что этот город скоро сгорит;) буа-га-га»! Как Содом и Гаморра;))) Вот тебе ответ и на второй вопрос;)




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster