К истокам

Откровения киногопника: Мадагаскар (поход в обновленный «21-й век»)

Ходил сегодня в обновленный кинозал «21-го века» на «Мадагаскар». Сам мультфильм мне, в принципе, понравился. Особенно понравились пингвины. Хотя я довольно холодно отношусь к мультипликационным фильмам.

Обновленный «21-й век» тоже понравился. Увеличили расстояние между рядами, теперь там можно ходить не по коленкам людей, а по полу. Рядов стало 10, вместо 13-ти. Починили раздолбанные скотом стены и обои. Отремонтированный «21-й» мне понравился, но теперь там отсутствуют наши любимые со Светланкой места (13-й ряд, 1-е и 2-е место). Там было очень хорошо и прельстиво смотреть фильмы, так как мы обычно рядом мало кто брал места, можно было спокойно вытянуть ноги (за неимением впереди расположенных сидений) и с удовольствием отдаться страстным желаниям просмотру фильма. А теперь все места как одно. Жалко немного.


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars Пока без оценки
Loading ... Loading ...
Четверг, 2 Июнь, 2005, 4:23
Рубрики: Без рубрики
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Один комментарий на «Откровения киногопника: Мадагаскар (поход в обновленный «21-й век»)»

  1. MiNd_0RiFICE3 Июнь, 2005, 0:33

    Да, да. У нас с Наськой были любимые места какие-то ттоли 12 толи 13 ряд..Не пмоню уже. Но помню что их бы ло только 2. 1е и 2е. С левой стороны зала, если смотреть на экран. Печально :(

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster