К истокам

Трансляцию моих заметок убрали с nakaba.ru

Кайзер, главный «редактор» сайта накаба.ру, проявил чудеса в области тонкой политики проекта и удалил трансляцию моих заметок с главной страницы nakaba.ru. Карательные акции, вместо того чтобы заняться реальной поддержкой и развитием ресурса. Предлагаю Кайзеру выпить йаду.

Update: Вместо трансляции заметок с моего блога воткнули трансляцию усиленно «дистанцировавшегося от хакаснета» meinkampf.ru. Повторяю: на абаканский молодёжный сайт воткнули трансляцию человека, который всеми силами пытается отмежеваться от хакаснета и который уже совсем скоро выйдет (если не уже) из молодёжного возраста.

(Заливаясь в истерическом смехе): Кайзер тонкий политикан.


Вторник, 24 Май, 2005, 21:12
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Трансляцию моих заметок убрали с nakaba.ru»

  1. nolan30 Май, 2005, 2:11

    «a чо? а чо ваще?»

    фостер, сочувствую тебе!

    и вообще, напиши во взгляде о том, что накаба.ру пропагандирует профашистские идеи.

    ps сволочь не тронь магистра Винду! :)




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster