К истокам

i-foster.com на волне посещаемости! meinkampf.ru нервно курит в сторонке

Посвящается неразумной заметке Кайзера четырёхдневной давности

Меньше месяца назад в Рунете появился достаточно амбициозный проект майнкамф.ру. Буквально в короткий промежуток времени майнкамф обзавелся огромным количеством посетителей и постоянных читателей.
Как показывает скупая статистика, проект мэйнкафп оказался очень успешным. По данным на 16е мая сайт мэйнкампф держит 4е место среди «Персональных страниц», проигрывая лишь таким монстрам как www.nnm.ru, Экслеру и Илье Панину (а кто это? ;-) ). А где же Фостер? А Фостер лишь 36й. Мдя, «гений пиара» потерпел поражение.

Прошло всего пять дней и (о чудо!), meinkampf.ru скатился на 60-е место. А всё ведь объясняется просто, и Кайзер откровенно сел в лужу, будучи слабо подкованным в азах интернет-раскрутки, я и Кибик уже писали об этом. Майнкампф, если не продолжит давать ненавязчивую рекламу на посещаемых форумах, будет катиться всё ниже и ниже. И эти люди ещё учат журналистов о том, как надо писать статьи об интернете.


Суббота, 21 Май, 2005, 2:13
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «i-foster.com на волне посещаемости! meinkampf.ru нервно курит в сторонке»

  1. [diesel]22 Май, 2005, 10:46

    и ищо сюда на фсякий:

    1. данные статистики соответственно будут падать, если хостинг в дауне.
    2. это личное.. у вас комплекс по этому поводу?
    3. no comments (opera гаварит Network problem/http://www.khakassia.info/) а до этого и не видел..
    4. а это вообще к чему? а что вы скажете, если кто-то со своей машыной захочет сравнить скажем «Приват-такси» и «Престиж-такси»? не глупо ли будет недоумевать, почему он решыл это сделать?

    ps. на meinkampf.ru бывал пару раз.. никак не постоянный посетитель.. патамушта сильна многа зопятых
    pps. по поводу комментариеф к «странной заметке» -— это вообще децкий лепет.. это частная разработка, а не готовый, написанный кем-то там register (ник афтара помню: spectator, имя помню: дмитрий, фамилии не помню).. в каментах к заметке о беспределе в форумах ХГУ уже проскакивал косяк с ограничением в 100 сообщений.. фпалне дапускаю, што какие-то касяки магли выпалсти снова..
    ppps. кстате кто-нибудь из вас с фостером достигал хотя бы 100 каментаф к какому-либо посту? ;) гг
    ppps. и ищо: кого-нибудь из вас цытировали? кроме приведения сцылок на вашы посты с указанием пометки «вот сматрите какой долбоёб».. для примера: http://www.botinok.co.il/modules.php?name=News&file=categories&op=newindex&catid=2 и http://kadets.ru/archive/2005/05/13 (фтарая заметка)




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster