К истокам

5 самых сексуальных девушек хакаснета!

Пока я, в своей последней статье, отговариваю местных молодых людей уезжать из родного города, Кибик занимается гораздо более интересным делом — составлением пятёрки самых сексуальных девушек хакаснета:

Волею судеб в редакции «Кровавого Медведя» оказалось несколько истинных ценителей женской красоты. К великому счастью, в наш розовый век гламура, вылезающих из брюк стринг и юбок, длина которых скоро сравняется с шириной ремней, красота стала ближе к народу параметры девушек уже можно оценить даже зимой, сексуальность и красота тождественны, а секс в день знакомства принимается за норму. Конкурс красоты (читай: сексуальности) проводят все, кому не лень. Не лень и нам. Итак, пятёрка самых красивых девушек хакасского интернета по версии «Кровавого Медведя».

http://bear.khrs.ru/2005/05/19/top5sexy.htm


Пятница, 20 Май, 2005, 3:27
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster