К истокам

Посмотрел «Большой брат»

Сегодня посмотрел наконец-то «Большой брат». Хорошее такое реалити-шоу. Девушки красивее, чем в «Дом-2» на порядок. Особенно приглянулась моему взгляду Настя, которая ничего не ест.

Главная проблема реалити-шоу или сериала для меня — это поскорее запомнить имена участников. Я пока запомнил только Настю и Антона, который кричал на неё, что она ничего не ест и тут же съебался с проекта по неизвестной причине. Ещё запомнился Митя, который очень долго препирался с Антоном по поводу того, как будет происходить уборка в помещении, где развернулся «Большой брат».

Многое для меня пока непонятно: как исключаются участники, какой у них распорядок дня и т.д. Ещё мне со всех сторон говорили, что там плохая ведущая. Но ведущей я вообще не увидел, а слышал только мужской голос. Короче, постепенно всё идёт к тому, что я ещё один час своего дня буду тратить на просмотр реалити-шоу.


Четверг, 12 Май, 2005, 9:56
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Посмотрел «Большой брат»»

  1. glider17 Май, 2005, 5:11

    ты голод смотрел? так вот большой брать блин, это практически та же копия, с немного измененными правилами. Только в голоде они с компом общались, а тут вроде как голос поживее стал, а может и доделали програмку интеллекта искуственного :)




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.