К истокам

Новый «борец» со мной объявился

Зацените, появился новый борец со мной. Скорее всего, это чей-то виртуал. Подобную тактику нападок на меня я вижу впервые. Сначала он создал следующую тему на одном из местных форумов:

Sitturf
Тема: Я его ненавижу
Что? спросите Вы, За что? Почему? Что он тебе сделал?. А я ничего не отвечу, я просто промолчу и буду продолжать начатое. Никто и ничего не сможет помешать ни мне ни ему… Он будет делать наивные попытки противостоять мне, будет пытаться использовать КАЖДУЮ возможность, которая только попадется, против меня… Плагиат скажите Вы ни*уя подобного чистой воды ненависть… Завтра же появятся заголовки об опасности, но все это х*йня, это лишь очередной способ для забивания Ваших мозгов всяким тухляком… Я призываю Вас встать со мной в один ряд и начать противостояние…. МЫ будем ВСЕГДА, и НИКТО не помешает НАМ
Бред скажет кто то, да пошел он!

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=2740

В принципе, уже на первой теме стало понятно, что это по мою душу человек нервничает. Но народ недоумевал. Затем появилась ещё одна:

Sitturf
Тема: Искусственный человек
Что ты тут хотел найти, а? Что то вроде «эй, чуваки создан искуственный человек, нифига да?», да них*я. Не будет здесь этих соплей! Не будет здесь ничего, кроме того, что будет сейчас. А что сейчас? А сейчас ты просто сидишь и читаешь всякое ГАВНО и отвечаешь на это гавно другим гавном, это гавно я бы назвал не гавно, это гавнецо, посравнению с тем гавном, что ты прочитал; своим гавнецом ты стараешься перекрыть то гавно на которое отвечаешь, и вот в конце концов получается, что на одно более или менее ГАВНО, нападает много маленьких гавнищек, которые объединяются и становятся одним БОЛЬШИМ _ГАВНИЩЕМ_!!! Они нападают на это ГАВНО, но иногда пытаются вступать с ним в контакт… Продолжения не будет. «Ну и что??» спросишь ты, да них*я отвечу я!!! ты просто маленькле гавнецо, которое пытается удовлетворить собственные потребности к общению путем объединения в ГАВНИЩЕ и засирания всческим калом всего остального… Одумайся маленький недоносок!!! И умри!!!

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=2746

И это:

Sitturf
Тема: Жизнь проходит зря
… — По моему, его уже никто не воспринимает всеръез, как Вы считаете?
— возможно, может дело в том, что все ЕГО попытки заявить о себе носят однообразный характер? Может он просто ничего больше не может придумать?
— Про «придумать» я не ДУМАЮ, лучше всего сказать, что он скорее всего выбирает те методы, которые более действенны, более адекватны по отношению к …

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=2747

И окончательно все страхи остальных людей развеятся, когда прочитают последнюю тему, где наконец-то дана ссылка на мой сайт:

Sitturf
Тема: как убрать проблему
http://www.i-foster.com/hihi
— Здраствуйте, сухо сказал председатель, — Сегодня мы наконец-то собрались здесь для того, чтобы обсудить проблему, которая нас давно мучает, проблему ВАЖНУЮ и не требющую отлагательств. Председатель сел, наступила сухая пауза, пауза котая обычно бывает когда автобус останавливается на остановке и открыв двери ждет пока кто-нибудь выйдет и войдет в этот никому не нужный автобус, все молча чего-то джут… Но вот пауза заканчивается и автобус трогается…
— Предлагю просто игнорировать ЕГО, инициативно сказал кто-то,
— Но позвольте, вдруг перебила ДЕВ-УШКа, ведь игнорируя его мы на самом деле нисколько его не игнорируем… в общем , короче все понятно, он обязательно это использует и все снова начнет с новой силой ……. Продолжения не будет НИКОГДА

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=2748


Четверг, 12 Май, 2005, 20:47
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Новый «борец» со мной объявился»

  1. Sitturf14 Май, 2005, 14:48

    Бля пацаны меня СПАЛИЛИ!

  2. bkmz_killer14 Май, 2005, 16:22

    Мега-долбоебизм:)

  3. glider19 Май, 2005, 21:12

    вот блин, даже я до такого не додумался бы, в силу «иссекающего юнешеского максимализма» (by kibik). И все таки, фостер, нужно будет как нибудь увидеться в Абакане… ага…
    Клементьев Дмитрий AsKnownAs (также известен как) Glider.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster