К истокам

Коллекционирование сигаретных пачек в детстве

С подачи моего преданного поклонника, Дяди Оскара, расскажу вам одну не очень увлекательную историю (в рамках расширенного формата заметок этого сайта).

Когда мне было около 6 лет, мы жили в Красном Абакане, в частном доме. И первое, что мне пришло в голову коллекционировать — это сигаретные пачки. Таким образом, первыми экземплярами моей коллекции стали марки «Родопи», «Беломорканал» и ещё какие-то замысловатые названия, которых я уже не припомню. Главное, что они все были разномастные и разноцветные. Мне ужасно понравились первые опыты в коллекционировании, чувствовал себя приобщенным к чему-то вечному и таинственному.

Но возникла проблема — эти пачки надо было где-то хранить. Тащить в дом подобранные на улице измятые и запылившиеся пачки мне почему-то в голову не приходило. Поэтому я соорудил в огороде небольшой кирпичный бункер, куда и складывал накопленное. Моему коллекционированию пришёл конец примерно через месяц, когда самодельный бункер вместе с кропотливо собранным добром куда-то испарился. Кто это был — дедушка или бабушка, я не знал. Да и почему-то не хотелось знать, так как я довольно легко в душе расстался со своей коллекцией. Больше я сигаретные пачки не собирал.

Такой был мой первый опыт коллекционирования.


Среда, 11 Май, 2005, 0:49
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Коллекционирование сигаретных пачек в детстве»

  1. Дядя Оскар12 Май, 2005, 0:41

    А я тебе «преданного поклонника» еще припомню, ага. Я -— твой идейный противник, и все мои «добрые советы» -— средство низвергнуть тебя еще глубже в бездну интелллектуального убожества.
    Бойся, падонак!




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.