К истокам

20 лет — изменения в жизни

В празднование каждого Нового Года вот уже пять лет я загадываю себе желания. И они все сбываются. Похоже, всё идёт к тому, что сбудется и это. Вселенская Энергия существует. Её присутствие неоспоримо.

Ещё 20-й год моей жизни у меня по каким-то биоритмам, или чему-то подобному, которые я смотрел лет восемь назад, обозначен как период серьёзных изменений и мобилизации сил. Очень интересно совпадает с тем, что я загадал на этот Новый Год. Я окончательно обретаю себя в жизни, определяюсь с тем, что мне нужно, а что нет, и каково моё предназначение в этом мире. Это самое прекрасное чувство из всех существующих, после чувства, что ты любишь и любим, конечно. Но чувство любви не испытывают только нгауэзианцы, а чувство того, что ты нашёл себя в этом мире — удел Избранных. Получается, что:

Я — Избранный.

P.S. Съел полъяблока. Мне хорошо и прельстиво.


Среда, 11 Май, 2005, 9:52
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster