К истокам

Пересмотр концепции «Дневника Фостера»

Я придумал. Для того, чтобы мне оставаться на гребне волны — надо забыть про этот полный снобами рунет и переключиться на родную Хакасию, Абакан и хакаснет. Потому что любовь рунетовских снобов приятна и лестна, но недолговечна. Любовь же местного населения не менее приятна, но долговечнее и искреннее.

Именно поэтому теперь я буду писать в режиме нон-стоп, ха-ха раза в два больше заметок, в основном прибавление ожидается за счёт коротких и длинных, гламурных и готичных, личных и интересных каждому абаканцу заметок. Это поможет мне выйти на новый этап селфпиара и связано с нахождением в готичном одногодичном творческом заблуждении. Из-за постоянных раздумываний — писать или нет заметку (ведь это может не понравиться широкому кругу читателей) я забывал о главном. Автор интересен и запоминаем тогда, когда он скор и част на писанину. А когда заметка выходит раз в год в день — это для меня, как для регионального блоггера, серьёзный просчёт. Впрочем, даже такая частота выхода заметок дала свой результат. Боюсь даже представить, что будет через год, в связи со сменой концепции.

Ну и конечно, смена концепции связана с некоторыми возможными переменами в жизни, а как же.

Update: Я имел ввиду, что теперь в блоге будет больше заметок в стиле: «Зацените, какой долбоёб», «я сегодня сдал экзамен», «покушал, мне хорошо и прельстиво». Ну это ведь интересно же, правда? Ну вот я и о том же.


Понедельник, 9 Май, 2005, 11:35
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Пересмотр концепции «Дневника Фостера»»

  1. kibik9 Май, 2005, 11:42

    Давно пора, ну что я говорил ;)




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster