К истокам

Бой с тенью

Ходил на «Бой с тенью». Хорошее кино аля «Рокки». Только круче того же «Рокки» по той простой причине, о которой когда-то говорил Гоблин в своём Тупичке касательно фильма «Ночной дозор»: в России надо снимать кино про «наших». От этого и играют. Получилось отлично, в целом. Но проклятьем всего российского кинематографа стал плохой звук. Ну да ладно, простительно.


Среда, 23 Март, 2005, 13:11
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Бой с тенью»

  1. MiNd_0RifiCE24 Март, 2005, 12:14

    ??????. ?? ??????????. ?? ? ?? ????? ??? ?????????. ????? ????? ?????????. ?????? ?? ?? ?????????????? ?????? ??? ????? ??????? ????? ??????????? ??????, ???????? ??????? ???????? 4? ?????????? ?? ???????? ??? ??????? ????????. ???????? ?????.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster