К истокам

Спор с собачником: убирай за питомцем дерьмо!

Спор с собачником. Я настаиваю на том, чтобы кажНый собачник убирал за собой своими доггами гавно. Собачник говорит, что не хочет разговаривать с малолетним шизо с манией величия, а также с дятлами-фостерианцами, которые меня окружают. Ну, читайте дальше сами: http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=792&postdays=0&postorder=asc&start=30

А вообще, если вы меня спросите, какое моё отношение к собакам*, я скажу — сугубо отрицательное.
— Собаки — это ответственность. Собаку нужно выгуливать, воспитывать, дрессировать, поить, кормить и т.д. На всё это — тратится очень большое количество времени, денег и нервов.
— Собачники говорят, что догги — это защита. Но подумайте сами, разве вы, возвращаясь с работы поздно вечером идёте с собакой? Нет, собака ждёт вас дома, чтобы вы её выгуляли. Собака — защита ваших детей? Гораздо дешевле будет поставить квартиру на пульт охраны, снабдив ваше жилище тревожной кнопкой и научив один раз пользоваться ею ребёнка. Не факт, опять же, что «выдрессированная» по-вашему мнению догга бросится на злоумышленника. Или того хуже, не факт, что она не сделает ничего плохого вашему ребёнку, пока вас нет дома.
— Собаки — это слюни, шерсть, это боящиеся ходить к вам гости (впрочем, это для многих будет плюсом, а не недостатком, извиняюсь).

Кошки куда лучше.

*Под собаками я в данном случае подразумеваю средних и больших по размеру представителей собачьих.


Четверг, 3 Март, 2005, 5:25
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Спор с собачником: убирай за питомцем дерьмо!»

  1. Hello_Mota4 Март, 2005, 2:40

    у меня кот, жрет, срет, спит, больше ему ниче не надо. Все довольны, всех устраивает :))

  2. [diesel]6 Март, 2005, 4:51

    дада, очень блять приятно по весне ходить и смотреть всё это собачье дерьмо на газонах.. летом, канешна, травкой всё прикрыто. но вы блять осознайте люди: жывём среди говна..
    давить карочъ собачников

  3. антидебил3 Март, 2005, 13:37

    Чё уж так сразу то? может человек блин жить не может без них? :) хотя я больше кошек тоже люблю




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster