К истокам

«Проспект Ленина: революционный или сексуальный?»

Закончил одно из своих величайших историко-культурологических исследований. Читайте на возобновившей работу, вместе с открытием Хрясь.ру, Хакасской Кузнице Новостей:

Главный корпус Хакасского Государственного Университета это, пожалуй, самое важное здание на улице Ленина, ведь именно здесь обучаются будущие высококвалифицированные информатики, филологи и прочие журналисты. Конечно, большинство потом найдёт работу не по профилю, ведь студенты народ такой, мало кто понимает, чем они займутся по жизни. Но это не умаляет заслуг Хакасского Государственного Университета в подготовке специалистов.

Ещё здесь есть трущобы, которые были построены в далёкие-далёкие времена, когда красный флаг реял над страной, а граждане были очень счастливыми и жили в достатке. Как видите, эти величайшие памятники архитектуры хорошо сохранились, указывая нам на готичность российских архитекторов 30-х годов 20 века. Мрачность и величественная готика домов перекликается с богатым внутренним декором и убранством, которое царило в столь противоречивых зданиях. Как видите (по надписи на доме), современность нашего мира взяла своё, и в этих домах ныне живут неготичные люди, неспособные оценить всю прелесть пребывания в этих полётах архитектурной мысли древней России. Нежелая жить в этих прекрасных зданиях, они испохабили всю величественность и мрачность фразой «Долой трущобы», которую нанесли на дома.

http://forge.khrs.ru/17.02.2005/1/comments


Четверг, 17 Февраль, 2005, 22:15
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на ««Проспект Ленина: революционный или сексуальный?»»

  1. Кайзер18 Февраль, 2005, 6:22

    Миша, блин. прежде чем писать, будь хотя бы на 90 процентов уверен что пишешь правду. Улица Ленина не заканчивается вечным огнем. она дальше идет вдоль советской.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster