К истокам

По следам «Южного парка»

Sendfor пишет:

«Комсомолка» жжот:

Англия охвачена новым модным увлечением. В некоторых барах теперь не выпивают, а нюхают. Нюхают то, что раньше выпивали — виски, водку, вино и даже пиво. Но не из стаканов, рюмок или кружек — из них много не нанюхаешь. Для более эффективного усвоения паров алкоголя сконструирован особый агрегат. Его автор, местный предприниматель Доминик Симлер, уверен, что создал изобретение века, которое нетвердой поступью пойдет по всему миру.

http://www.kp.ru/daily/23247/27765/

Такими темпами и марихуану скоро будут не курить, а колоть в задницу. Потому что модно. А, например, экстази — закапывать в глаза. Ну и тэдэ.

http://www.livejournal.com/users/sendfor/432588.html?mode=reply

Получается, что то над чем стебались, что пророчили создатели «Южного парка», в одной из серий, вполне вероятно. А именно: ректальное поглощение пищи. Проще говоря, люди будут есть не через рот, а через (извините меня, мои сплошь интеллигентные читатели) жопу.


Среда, 24 Ноябрь, 2004, 18:32
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «По следам «Южного парка»»

  1. SLIM25 Ноябрь, 2004, 20:34

    А кто тут интелигент? :)
    SOUTH PARK — тотальный рулиз!

  2. troxa26 Ноябрь, 2004, 21:30

    слима, ты как всегда в своем репертуаре… а весь мир сходит с ума. и почему-то запостой первыми начинают слетать с катушек либо америкосы, либо европейцы. вот только каждый по своей теме угарает.

  3. ЁЛЛОПУКИ27 Ноябрь, 2004, 15:46

    Ф ДИСЯТКЕ!!!




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster