К истокам

«На 1-ом этаже — бомжи, на 2-ом — участники семинаров»

В Кемерово есть социальная гостиница для бомжей, куда может прийти любой человек и переночевать (условия минимальные — комнаты на 6-12 коек, туалет и душ общие, в коридоре). Такой «бомжатник» — только на 1-м этаже. На 2-м и 3-м этажах — очень дешевая гостиница для всех желающих, там постоянно живут бригады строителей из Молдавии, там же периодически живут студенты-заочники, или участники семинаров (на период сессии или проведения семинара).
Летом 1-й этаж обычно пустует, а зимой по вечерам там собирается очень много народа, причем этим бомжам там не только дают помыться и поспать, но и оказывают медицинскую помощь, ставят прививки, и т.п.,
короче, стараются контролировать ситуацию.

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=2621&start=30

Я в ахуе. А портье там есть? А вечером, наверное, жители разных этажей («Участники семинаров», «студенты-заочники», «бомжи» и «бригады строителей из Молдавии») играют в нарды, пьют пиво, смотрят телевизор. Постапокалиптичная картина. Я хотел бы это заснять на видео.


Среда, 17 Ноябрь, 2004, 9:02
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на ««На 1-ом этаже — бомжи, на 2-ом — участники семинаров»»

  1. ЁЛЛОПУКИ18 Ноябрь, 2004, 9:22

    ПЕРВЫЙНАХ!

  2. Настя19 Ноябрь, 2004, 15:17

    А что ты считаешь,что бомжи не имеют права поиграть в нарды или посмотреть ТV? Я,например, может и согласна,что многие из них ублюдки,но есть же и нормальные люди,у которых просто жизнь не удалась.Я раньше раньше тоже так думала,но потом в этом разубедилась.Поверь,узнав такую историю,ты думал бы сейчас немного иначе.Я тебе ее потом как-нибудь расскажу.(Хотя,возможно я в тебе несколько ошибаюсь…люди ведь все разные.)




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".