К истокам

Через два года в хакаснете будет доминировать Endelea.ru

Через два года в хакаснете фактически будет доминировать команда www.endelea.ru. Не верится? Попробуйте вспомнить, какой из моих прогнозов не сбылся. Так что вот так.


Воскресенье, 24 Октябрь, 2004, 9:48
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «Через два года в хакаснете будет доминировать Endelea.ru»

  1. Quester26 Октябрь, 2004, 8:27

    В КУСТЫ! ПИСАТЬ!
    я же говорил…

  2. Quester26 Октябрь, 2004, 6:42

    Вот вот, примерно так ты и орал в прошлый раз. Вначале себя в грудь кулаком бьем, а затем в кусты (пописать?). А то, что ты пиздишь на каждом углу всякую херну, не значит, что она сбудется. Недавно ты нам обещал 7 баллов по шкале Рихтера. Или опять этого не было?
    Действительно, не мне определять, с кем будет Енделия. Только я замечаю, что в начале проект был с серьезными намереньями, а сейчас он медленно превращается в помойку типа ХКН.

  3. Quester25 Октябрь, 2004, 11:11

    Практически ни один прогноз не сбылся. Помнится, Фостер прогнозировал, что Енделия получит нового программера. Сколько уже прошло? Ты, Фостер, настройки свои проверь, у тебя с предсказательным органом что-то не так. :)
    Назови хоть один проект, который Енделия выпустила после ухода Коли?

  4. Quester25 Октябрь, 2004, 12:21

    Фостер, если бы логи аськи велись, я бы тебе показал, как ты «отвечал, что будем работать». Твой стиль ответов вызвал бы зависть «доктора Зло». Так что — назвался, полезай…
    И я не глумился, я просто вопрошал, ведь действиельно, что вы делаете после ухода Коли?
    А Енделию с тобой я вообще не представляю. Это был проект без тебя, и смотрелся он намного лучше.

  5. kibik24 Октябрь, 2004, 13:40

    Foster, не разочаровывай поклонником, верующих в твой предсказательский талант. It can be «дуалистическим доминированием» ;)

  6. kibik24 Октябрь, 2004, 12:19

    Эээ… Ааа… Нет.

  7. ЁЛЛОПУКИ24 Октябрь, 2004, 14:41

    Пилять пятый
    пятый пилять!

  8. Николай24 Октябрь, 2004, 11:41

    Мне просто интересно. Миха на основе каких фактов или направлений развития рынка ты смог сделать такие выводы? Каковы твои аргументы?

    И еще какие твои прогнозы еще сбылись?

  9. Николай24 Октябрь, 2004, 11:53

    Нет, никакого язвительного подтекста. Просто, я могу и сейчас сказать, что команда Endelea.ru занимает лидирующие позиции в хакаснете. И с этим трудно не согласиться.

    И еще Миха, в таких вещах нельзя только чувствовать. Нужно на чем-то основывать свои суждения. Расскажи, что ты понимаешь под «фактически будет доминировать». И еще как думаешь во что выльется Хакаснет через 2 года?




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster