К истокам

Бомжи избавляют людей от дачных проблем! Нет убийствам санитаров мозга!

Наткнулся я тут на обсуждение одного интересного случая. вкратце перескажу историю: У одной женщины есть дача с садом. Она в эту дачу вкладывает много денег и времени, для нее это важно. И вот уже несколько лет ее дачу грабят, и не просто крадут что-то, а еще и гадят в комнатах, бьют окна, пакостят в саду. Ей это надоело и она решила бороться за свою дачу. Есть один способ — оставить бутылку паленой водки, им она и воспользовалась. Итог — три трупа бомжей. Некоторые участники дискусии считают, что она совершила убийство и то, что не было других эффективных способов это прекратить ее не оправдывает, другие (и я среди них) — что она поступила правильно. Я ее поступок полностью поддерживаю, и если бы у меня была возможность сделать так, чтобы вор, пробравшийся в мой дом, умер, и мне за это ничего бы не сделали, я бы этой возможностью воспользовался. Тем более что эти уроды не только воровали, а еще и гадили, так что туда им и дорога. А вы как думаете?

http://www.livejournal.com/users/moska/1624985.html

Я думаю, что бомжи посланы Вселенской Энергией, чтобы избавить нас от дачной проблемы. Бомжи — это санитары мозга. Следовательно, их популяцию нужно не тотально истреблять, а держать под контролем. Бомжи добры. Они с радостью фотографируются и позируют перед камерой. Кроме того, они — добровольные мусорщики. Кто, если не бомжи, избавляют этот мир от пустой стеклотары? А за бутылку пива они готовы поведать нам о своей нелегкой жизни.

Бомжи — санитары Вселенской Энергии.

Не сметь убивать бомжей!


Понедельник, 27 Сентябрь, 2004, 10:22
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Бомжи избавляют людей от дачных проблем! Нет убийствам санитаров мозга!»

  1. ?????? ????27 Сентябрь, 2004, 20:24

    ? ???, ????, ???????, ???, ?? ??? ???????? ???????????????? ????????????? ??? ????????…

  2. MiNd_0RifiCE27 Сентябрь, 2004, 17:10

    а еще бомжи бомжи очень умные, они знают, что Чарльз Дарвин ебался с обезьянами, иначе с какого хуя он так их пиарил, не деньги же они ему платили?! Обезьяны очень нищие суки! Даже более нищие, чем бомжи

  3. SERWER27 Сентябрь, 2004, 21:18

    [ 3 ] MiNd_0RifiCE / 27.09.2004 21:10
    а еще бомжи бомжи очень умные, они знают, что Чарльз Дарвин ебался с обезьянами…

    S: Я не бомж!!!! Потому что я этого не знал.

  4. SERWER27 Сентябрь, 2004, 18:41

    А еще от бомжей пахнет воняет

  5. SERWER27 Сентябрь, 2004, 14:48

    Ага, еще боможи могут сильно разбогатеть, найдя огромный запас бутылок из-под «Капитошки» (я про газировку) или «Буратина». ;)

  6. SERWER27 Сентябрь, 2004, 14:55

    И еще бомжы могут быть как добровольными мусорщиками, так и сами могут сами разбрасывать мусор.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster