К истокам

Виртуальные долбоёбы реально замочили своего оппонента

*.05.2004г., около 18 ч. несовершеннолетние M. и Ж. после совместного рас?пития спиртного посетили компьютерный клуб *** города ***, где общались посред?ством сети Интернет со своими знакомыми в чате городского сайта www.***.ru. Во ?время общения один из посетителей данного чата В., пользовавшийся виртуаль?ным псевдонимом S***, начал оскорблять их нецензурной бранью и обвинять M. и ?Ж. в гомосексуальной связи. С помощью администратора клуба M. установил уни?кальный IP адрес посетителя чата, оскорбившего их. После этого M. обратился за ?помощью в установлении фактического адреса владельца данного IP адреса к сво-?ему родственнику Н., занимающего должность *** *** *** РФ, и имеющего доступ к ?такого рода информации, мотивировав это желанием подшутить над знакомой, по?сле чего Н. предоставил ему запрошенную информацию.?
Материалы по факту злоупотребления должностными обязанностями отноше?нии Н. выделены в отдельное производство и переданы на проверку в военную про?куратуру г. ***.?
Установив фактический адрес проживания оскорбившего их В., M. и Ж. всту?пили в предварительный сговор на убийство В. за нанесённые им оскорбления, и ?прибыли по установленному ими адресу в кв. *** д. ** ул. *** г. ***, где позвонили в ?дверь, и предложили вышедшему В. пройти с ними на улицу для разговора и урегу?лирования конфликта.?
Выйдя на улицу, они втроём прошли на пустырь, находящийся за д. ** по ул. ??*** г. ***, где после скоропалительной словесной перепалки с В., реализуя свой пре?ступный умысел, направленный на причинение ему смерти, действуя по предвари?тельному сговору и согласованно в группе, M. и Ж. нанесли многочисленные удары ?руками и ногами в область лица и тела В., повалив его на землю…

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:47065

Ну и так далее. Вкратце, еблана замочили долбоёбы, который их обозвал пидарами. Выводы из этого нужно сделать всем вам (для себя я уже давно все выводы сделал) следующие.

Вывод 1. Прежде чем посылать собеседника нахуй, подумай, имеешь ли ты на это право.
Вывод 2. Прежде чем посылать собеседника нахуй, изуче его психотип. Иногда лучше уступить долбоёбу и просто промолчать, чем получить арматуриной по голове в тёмном переулке. Снобизм и похуизм — это, конечно, хорошо, но иногда случаются нестыковки, как в вышеприведенном деле. Думается мне, что лучше уж ходить жЫвым, чем всегда быть неибаццо принципиальным в своей твердолобости посылания нахуй интернет-долбоёбов.
Вывод 3. Если всё же нахуй послал, то прими меры предосторожности. При возникновении опасности прими меры (будь то обращение в правоохранительные органы или разговор по душам с оппонентом). Узнай всё об объекте. Информация — твоё главное оружие. Не стоит быть на сто процентов уверенным в себе. От удара кирпичом в тёмном подъезде никто не застрахован. Но снизить вероятность такой неприятности можно.

Лично я всегда так поступаю.

А вообще, это дело — всего лишь разборки между гопниками, вычислить в инете которых проще простого по характерному стилю письма и орфографии.


Понедельник, 23 Август, 2004, 17:12
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Виртуальные долбоёбы реально замочили своего оппонента»

  1. SERWER3 Сентябрь, 2004, 18:53

    Да они не только виртуальные, да и по моему реальные…
    Хотя кто знает…

  2. jjj10 Январь, 2008, 1:28

    vse vi dolbo4esi!@




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik