К истокам

Домашняя страница Вовы Ветрова

Наткнулся на домашнюю страницу Вовы Ветрова. Такие мне нравятся, ага. Не парни, разумеется, а домашние страницы. Эта — всем ребятам пример. Парень учится (журналистика) и живёт в Екатеринбурге, пишет об обыденных вещах достаточно интересно. Рекомендовано к ознакомлению.

По порядку. 28 июля купил автомобиль ВАЗ-21093 цвета аквамарин и 1997 года выпуска. Тонированные задние стекла, музыка, сигнализация и комплект зимней резины в придачу.

http://www.vladimir-vetrov.ru/daily/2004/07_08/07_08.htm

Вот этот вот факт немного огорчил меня. Нельзя, нельзя покупать наши машины, Володя. Ведь всем же известно — отечественные авто «летят» гораздо быстрее, чем иномарки. Лучше за те же деньги взять «японца» и ездить несколько лет, не зная ремонта. Да и эстетичность наших машин под большим сомнением, опять же. Про безопасность я вообще молчу. Недавно коллеги по работе открыли мне глаза на неё. Оказывается, при сильном столкновении «лоб в лоб», двигатель отечественной «шестёрки» влетает в салон, убивая всех. Конструкция же иномарок предусматривает «вылетание» движка вниз.


Суббота, 14 Август, 2004, 9:28
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Домашняя страница Вовы Ветрова»

  1. sendfor14 Август, 2004, 10:06

    Boring




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster