К истокам

Total Club Manager 2004

Ребята, вы не представляете, как я счастлив. Фостер — не только Главный ПИ_АР хакаснета, он ещё и большой фанат футбольных менеджеров. Из всего изобилия стратегических симуляторов футбольной команды, по-настоящему хорошим до этого момента был только один — Championship Manager (все серии). Но вот недавно, один хороший человек, диджей радио «Абакан», Сева «Дядя Оскар» Мартызенски, показал мне просто охуительный менеджер, Total Club Manager 2004. Читайте обзор от Ag.ru — там всё расписано. Обзор, правда, хуёвенький, ровным счётом ничего конкретного не рассказывается. Такое ощущение, что автор поигрался пару часов. «АГ» мельчает.

А в менеджер я рублюсь уже второй день. Впечатления самые положительные, тут столько приятностей на душу футбольного фаната, что просто жуть.


Пятница, 23 Июль, 2004, 11:47
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Total Club Manager 2004»

  1. Quester24 Июль, 2004, 9:19

    Тебе пора в Спектрум. Количество фульбольных менеджеров там сравнивалось с количеством аркад :)

  2. kibik23 Июль, 2004, 12:22

    Фостеру уже не суждено стать футбольной звездой, он решил стать великим тренером ;)




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster