К истокам

Сериал «Команда»

На телеканале «Россия» показывают неплохой сериал «Команда» о жизни заштатной футбольной команды.

Футбольная команда «Торпедо» давно закрепила за собой самую последнюю строчку в турнирной таблице. Складывается впечатление, что члены команды уже перестали переживать по этому поводу и живут каждый своей жизнью.
Кияшко никак не может разобраться со своими многочисленными женщинами. Четверук пытается наладить отношения со своей бывшей женой, с которой они разошлись из-за футбола.
Несмотря на постоянные неудачи «Торпедо», один из немногочисленных болельщиков команды Митяй заказывает в ателье шарфик с надписью «Торпедо». А в раздевалке перед очередной игрой команда веселится и пьет водочку

http://www.rutv.ru/broad?rubric_id=42&brand_id=47006&broad=47047&sch_duble=6

До сериала «Команда» всё, что снимали про футбол у нас в России было хуйнёй. Бывало, что вместо вымышленных команд, которые по идее должны были играть на поле, соревнуются «Спартак» с «Динамо», то как-то наигранно всё, неправдоподобно. Здесь тоже без ляпсусов не обходится, но, в целом, достаточно достоверна передана атмосфера, царящая в провинциальных командах. Что немаловажно — это интересно смотреть. Да и актёрский состав неплохой. Поклонникам футбола — ознакомиться в обязательном порядке.


Четверг, 24 Июнь, 2004, 5:54
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Сериал «Команда»»

  1. 77724 Январь, 2005, 11:43

    хотелось бы узнать, нельзя ли приобрести сериал на видео?

  2. Катик11 Сентябрь, 2004, 17:39

    Суууперрррррррррр сериал!Побольше таких сериалов и песенок Отпетых Мошенников

  3. Мадина7 Январь, 2008, 2:23

    Сериал «Команда» мне ОЧЕНЬ понравился…. Очень веселый, добрый, спортивный сериал!!! Прекрасно сыграли актеры…даже неизвестные…




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik