К истокам

В Абакане закрываются компьютерные клубы!

В Абакане закрываются компьютерные клубы. Санитарные врачи и милиция провели несколько рейдов по клубам ночью, когда здесь больше всего юных посетителей. Предписанием СЭС приостановлена деятельность 4 игровых салонов. Это клубы «Амега», «Оксиген», «Арена» и «Х-зона». Здесь выявлены самые серьезные нарушения. Тусклое освещение, скученность компьютеров, непроветриваемое и неубранное помещение, — все это, по мнению специалистов, приводит к ухудшению осанки, зрения, кожным и инфекционным заболеваниям у детей. Указанные клубы не возобновят своей работы до устранения нарушений, а кроме того, их владельцы заплатят крупные административные штрафы.

http://r.abakan.com.ru/news/26.04.11.33

Правильно! Давно пора к хуям позакрывать все эти клубики полубомжатные. Если не можешь обеспечить соблюдения минимальных требований — закрывайся к хуям. Нет стартового капитала на нормальные компы и удобные стулья — закрывайся к хуям. Глядишь, скоро у нас появится нормальный большой гейм-центр, где сумасшедшие игроманы могут удовлетворяться. А эти антисанитарные притоны этому мешают, ага.


Понедельник, 26 Апрель, 2004, 10:42
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «В Абакане закрываются компьютерные клубы!»

  1. KyTy3oB28 Апрель, 2004, 8:21

    Ну насчет грязных дыр, я могу сильно поспорить, из перечисленных клубов я знаю только один (не считая своего) но могу уж точно сказать, что клубов, не соблюдающих и половины того, что есть в Арене в городе точно больше десятка. Просто господа проверяющие не любят ходить по грязным подвалам, ведь там при выписывании штрафа можно недай бог и замараться.

  2. fuser1 Май, 2004, 15:01

    Подвальные игровые клубы вымрут так же как видеосалоны 10 лет назад.
    Останутся цивильные интернет-кафе.

    Абоненты кабельного интернета Абакана, вы по сети играете?

  3. svinomatka26 Апрель, 2004, 11:01

    Да, надо будет к вам заехать, открыть что-нибудь цевильное, а то живёте как свиньи.

  4. Андрей9 Ноябрь, 2006, 14:30

    Давно пора закрыть
    дети всю ночь играют 12 часов за компьютером …..тянут из дома все подряд чтобы в салоне посидеть…….




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".