К истокам

Размышления об уезжантах

Люди, уехавшие по собственному желанию за пределы нашей страны, променявшие Россию на другой образ жизни, порядки, законы, мировоззрение — не имеют право пиздеть об «убогости» нашей страны. Разумеется, я не говорю о крупных бизнесменах, которые, с целью сберечь состояние, жизнь, «свободу», едут за границу. И не о политических шутах типа Березовского. Я говорю о мелких людишках, которые свалили отсюда, как только предоставилась такая возможность. И найдя хороший для этого рупор, пиздят-пиздят-пиздят. «Как у вас всё плохо, а вот у нас». «Как примитивно, у нас бы».

Типичным локальным пиздуном вруном является некий товарищ, престарелый учёный-кореевед, который, как только предоставилась такая возможность, съебенил улетееееееел в Канаду, где познакомился с какой-то тёткой (имя точное не помню), которая любит пописать о том, что находится далеко-далеко. То есть, Про Хакасию (конкретно — про шаманов и местную культуру). Но вернёмся к нашим проблемам. Хочется спросить: «чего ж ты, советчик, вместо того, чтобы не первый уже год пиздеть о том, как тут всё неправильно, не приехал, не напроводил кучу семинаров, организовал какое-нибудь движение?». Что, уже и на «малой родине» отвратно появляться? Так то.


Четверг, 26 Февраль, 2004, 22:47
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Размышления об уезжантах»

  1. Gans27 Февраль, 2004, 9:21

    Не надо жить по принципу: «кто не с нами, тот против нас» Любые мнения важны. Любые мнения нужны. Хотя конечно, когда на весь мир опускают нашу невъебенную РОДИНУ, становится неприятно.

  2. Globeson23 Март, 2004, 18:54

    Не, но ведь девятка действительно, воняет. Причем давно.
    На хуй было съёбывать если жопа всё равно в хакасии осталась?

  3. zorgg26 Февраль, 2004, 22:57

    Миш, кончай городить банальности с таким важным видом, тошно становится :)

  4. Всё-нищтяк-за-бугром27 Апрель, 2004, 11:49

    пиздец, ты еблан, пацан

  5. Гость24 Март, 2004, 5:27

    А че затер фамилию шута?
    Прогнулся?

  6. Николай27 Февраль, 2004, 10:02

    Миха, е мае ты не прав. Сейчас вообще трудно говорить о каком либо государстве как о родине. Есть малая родина, но государство — я хз. Вообщем я за космополитизм.

  7. РезиновыйЗапаЛ27 Февраль, 2004, 1:10

    Миша, мне тут по секрету сообщили, что то ли в Австралии, то ли в Канаде для некого Фостера (плохо расслышал фамилию) выписали ксиву на постоянное проживание. Как ты думаешь, уедет чувак или как?




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster