К истокам

Восход Меркурия

Вчера смотрел «Восход Меркурия» с Брюссом Уиллисом. Отметил про себя, что Брюс не играет свадьбу с женщиной (и даже не целуется, о ужас!), которая ему помогла, а по телевидению Президент США не распинается перед журналистами, что код «Меркурий» оказался хуёвым. Да и концовка какая-то странная. А вы говорите «голливудские штампы».


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars Пока без оценки
Loading ... Loading ...
Понедельник, 9 Февраль, 2004, 12:10
Рубрики: Без рубрики
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментарии (3) на «Восход Меркурия»

  1. sendfor9 Февраль, 2004, 14:56

    Самым интересным в этом фильме были рекламные паузы. Я рассматривал телерекламу и пытался понять целевую аудиторию ролика, идею, которую он несет, способ, которым рассказывается про идею, и все такое. Я с таким удовольствием никогда рекламу не смотрел ;)

  2. Foster9 Февраль, 2004, 15:44

    А что сверхъестественного было в рекламных паузах? Я, честно говоря, не помню…

  3. sendfor10 Февраль, 2004, 3:05

    В рекламных паузах была реклама, разумеется.

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Половина общающихся на форумах абакан.ру - это работники администрации города и фирмы "Инфоцентр", которая делала сайт abakan.ru.
Foster