К истокам

Радиопрограмма «Фостерком»

Завтра, 4-го февраля, в 18:15 (+/— пять минут), на Радио «Абакан» (УКВ 71.06), вы услышите пилотный выпуск радиопрограммы «Фостерком» (Комитет Фостера).

Тематика: хакаснет, интернет вообще, околокомпьютерная. При этом, я буду избегать слэнговых предложений, и стараться говорить так, чтобы было понятно даже человеку, далекому от компьютера.
Стиль: первый выпуск будет далек от скандалов, тем не менее, я затрону тему создания сайтов у нас в городе. Короче, первый выпуск будет пробным. Не ждите скандалов и сарказма. Но потом этого добра будет в достатке. Точно говорю.
Хронометраж: ~ 5 минут.
Периодичность: еженедельная, с повторами в течение недели. Уточняется ;)


Вторник, 3 Февраль, 2004, 13:07
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Радиопрограмма «Фостерком»»

  1. Foster6 Февраль, 2004, 16:30

    Спасибо

  2. Xoma6 Февраль, 2004, 16:12

    поздравляю




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster