К истокам

Жириновский-сон

Странный сон сегодня снился. Запомнил только окончание сна.
Снится мне, что на какой-то корпоративной вечеринке я вхожу из одной пустой комнаты в другую, уже «людную». Большая, но стандартная в плане интерьера комната: диван, кресла, журнальный столик (из стекла), телек. Когда входил, заметил, что в комнате есть ещё одна дверь, похожая на дверь в сауну. Я стою на месте, дверь открывается, перевожу взгляд на дверь — там совокупляются три девушки. Они не отвлекаются. Дверь в «сауну» снова закрывается. Обозреваю комнату. Оказывается, там есть люди. Двое мужчин и женщина сидят, спокойно так смотрят телевизор, и тут я замечаю, что в кресле расположился В.В. Жириновский пьяный в дупель. Я подхожу к нему, беру автограф, зачем-то говорю, что голосовал за него (а в реальности я сделал окончательный выбор — СПС) и почему-то я был действительно уверен во сне, что голосовал за ЛДПР. Он с радостью даёт мне автограф, начинает говорить что-то об избирателях (не помню, что именно), я его перебиваю, говорю что был на его митинге в Абакане (летом он приезжал), он называет меня по имени, вспоминает меня и на этом сон кончается.
А ведь это — последний сон перед наступлением Нового года.


Среда, 31 Декабрь, 2003, 5:26
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Жириновский-сон»

  1. Foster31 Декабрь, 2003, 15:22

    Не-не-не. На брата твоего я не собираюсь её спускать. Лучше сам, эгоистично так. ;)

  2. Foster31 Декабрь, 2003, 6:55

    Сендфор, я не могу этого сделать — у меня после дневного сна болит башка сильно. А я не хочу, чтобы у меня весь год потом болела голова.

  3. [ALF]ShambleR31 Декабрь, 2003, 15:19

    ????. ?????? ??????? ??? ?????? ????? ?????.

  4. [ALF]ShambleR31 Декабрь, 2003, 15:21

    кхм… «Оперу» давить. :-)
    Фостер, скрочно ко мне с мешком такой травы

  5. sendfor31 Декабрь, 2003, 6:47

    Тебе надо срочно поспать еще раз, чтобы этот кошмар не преследовал тебя весь год.

    А СПС — это смешно, конечно.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster