К истокам

И о Наутилусе

Был вчера. Днём и в будний день ходить туда неинтересно. Глупо себя чувствуешь в огромном пустынном зале. А вот вечером — это да. Наверное. Расстояние между кресел нормальное, не надо усевшись, вставать, чтобы пропустить людей дальше по ряду, как это надо делать в кинотеатре «21-й век». Ну и в остальном — всё на уровне. Дискотека, программа и т.д. Сходите.


Четверг, 25 Декабрь, 2003, 14:20
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «И о Наутилусе»

  1. Dimal29 Декабрь, 2003, 8:05

    за то помоему сугубо личному мнению кинозал в Наутилусе лучше…

  2. Foster29 Декабрь, 2003, 7:10

    1. Диз, может «лицо в тельняшке» — диджей (йоу!)? :)
    2. Хы. Я там был в воскресенье, можно сказать утром (11:00). Пол уже чем-то заляпан, бильярдное сукно — тоже. Чувствуется лёгкий похуизм со стороны администрации на вот такие «мелкие неприятности». Тоже самое и с ковровым покрытием.
    5. Да, согласен, минус. Но знал бы ты, как радуются «некурящие» гавнюки ;)

    К P.S. А по-моему — очень креативно ;)

  3. Foster29 Декабрь, 2003, 7:29

    Александер, а что такое «лярва»? :)

  4. Foster31 Декабрь, 2003, 5:33

    Раньше говорили, что звук там хуёвый. Сейчас люди говорят, что звук настроили. Я не был в наутилусе, когда звук был «ненастроен». Зато был недавно. Моё музыкальное ухо не чувствует существенных различий между 21-м веком и наутлусом. Если выбирать, куда идти на «безлюдный» сеанс, выберу 21-й. Пустоты не чувствуется.

  5. Russ29 Декабрь, 2003, 7:25

    Ну в принципе ничего, но и ничего хорошего… сходить моно, но тотлько для того чобы вечером какунить лярву зацепит, в бильярд играть действительно толькол до 21.00, но они исправляются, готовятся поменятьь музыкально оборудование, и сделать кухню, скказали что к канцу февраля сделают… пасмотрим чтоо выйдет… а администрация, дык все деректора к шоу-бизнесу никкакого отношения не имеют, простые торгаши мебели….

  6. [diesel]29 Декабрь, 2003, 7:15

    1. место диджея в час ночи, по-моему, должно быть за пультом, а не за бильярдным столом
    2. вот-вот.. я веть и сказал: ходить можно, но только до 9 часов (пометка на всякий: вечера).
    5. предположим: этаж первый -— для некурящих и нетерпящих сигаретный дым; этаж второй -— для курящих и тех некурящих, кому на дым пох. там же потолок метра два с половиной над вторым этажом. можно быть по всему потолку вытяжек понаставить.

  7. [diesel]31 Декабрь, 2003, 6:00

    Аккустика, по-видимому, стоит одинаковая, но объём помещения как-то занижает качество звука в Наутилусе. И это не из-за пустого зала, ибо был я и в полупустом (KillBill) и в полном (theMastrix:revolution) зале.. звучало одинаково.

  8. [diesel]28 Декабрь, 2003, 2:23

    Бывал.. возможно не в самый подходящий момент, но бывал.. Отрицательные эмоции:
    1. Табличка «вход лицам в спортивных костюмах и до 18 лет запрещён» (иликактотам).. и куча малолеток возраста 14 годов.. толпы подростков лет ~18 в спортивных костюмах и кросовках.. и кульминационный момент (я собрался как раз уходить, примерно час ночи): некое лицо, необезображенное интеллектом, в тельняшке на голое тело..
    2. бильярд: кии слишком лёгкие, бить неудобно; один стол из двух уже залит пивом и никто оттирать сукно не собираецца
    3. дискотека: обещали «хипхопхаусрокнрол», а напоролись на хорошую зажигательную подборку попсы.. (в плюс идйот то, что заказать пестню даже за деньги нереально).. и ещё в минус: чрезмерно яркий стробоскоп
    4. столики вместимостью четыречеловекасильноприжавшихсядругкдругу
    5. в помещении курить нельзя (это, конечно же, плюс.. но спускаться курить в предбанник «киноцентра» -— это не тема,. можно было сделать нормальную вытяжку или «курительную кабинку» где-нибудь поближе)

    (на всё перечисленное есть свидетели)
    в общем мы с человеками пришли к общему выводу, что ходить в наутилус, как в бар, можно только до 9 часов (после этого времени вход становицца платным (оплата, кстати, аналогична айсбергу))
    PS. музыка в толчке как-то в плюсы «киноцентра» (в моём понимании мироустройства) не вписывается ;)

  9. [diesel]31 Декабрь, 2003, 5:27

    а по моему сугубо личному мнению звук в Наутилусе хуже, чем в 21Веке




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.