К истокам

Анадолу-олгы возвращается

NIRMAS, это бесполезно. Еще 1-2 года назад Фостеру все давали советы, предостерегали и рекомендовали, пытаясь спасти его неустойчивую рефлексивную психику, которая заставляет его рыдать от известия о нападении США на бедный Ирак или от очередного проигрыша российских футболистов. Сейчас же это — юный циник, открывший для себя возможности мата, сарказма и «профессиональных» наездов. На абакан.ру с ним уже довольно давно никто не общается, ограничиваясь словами типа «ХАМ И ВЫРОДОК». Попав под мою раздачу, он не долго зализывал раны у себя в берложке. «Молодежь, не задушишь — не убъешь!» (И. Бродский).

http://www.khakasia.ru/forum/messages.jsp?area=720&days=7

Ха-ха. Смешно. Я напоминаю, что этот человек не так давно грозился меня отчислить из универа. Смотрите, как он преобразился. После слов о ФСБ он больше не кичится своим знакомством с профессором из нашего универа. Теперь он изображает мудрого старца, который смотрит на меня, покачивая головой, по образу и подобию атк9, тусующегося там же.

Порадовала характеристика отношения ко мне посетителей на абакан.ру. Ситуация несколько иная: это я прекратил то оживлённое общение, которое можно было наблюдать месяцев шесть назад. Да и вообще, интересных дискуссий просто не возникало. Раз-два, разбежались. Так что я там ограничился функциями модератора, изредка вмешиваясь в процесс.


Четверг, 4 Декабрь, 2003, 12:33
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster