К истокам

Разъяснения

Сотрудничество с «Аргументами Успеха» в клонировании «Заметок» в реал продолжается. Скорее всего в эту, или в следующую среду опубликуют что-нибудь из «Заметок». Надеюсь, что седьмо-омайские первые «Заметки на полях» не окажутся последними. Дабы внести некоторые разъяснения отвечу на ряд потенциальных вопросов.

Семь откровений:
1. Киберпространство, как вы видите, закрылось на хрен. Его нет и не будет.
2. Причина закрытия: «мы подумали, и я решил», а совсем точно — «никто не знал, а он припёрся».
3. Домен, хостинг-компания, и, соответственно, тот факт, что я должен оплачивать ежемесячно всё э6то — остаются :) Есть «Инфоцентр», есть «Заметки Fostera», есть www.foster.com.ru.
4. Писать теперь на сайт буду я один (не учитывая комментариев читателей, разумеется). Материал по возможности будет добавляться несколько раз в день. Мат в комментариях не запрещён, но не приветствуется. Статьи Джессики, Марипозы, Кибика, Анлекса (воз)можно найти на их сайтах. Проблема в том, что сайты не у всех есть.
5. Вместо голого ХТМЛя, с помощью которого создавалось всё то, что вы видели раньше, будет тот самый «Регистр», который технически будет любезно поддерживаться Кибиком, проделывающего и проделавшего огромную работу — перебрал до фига движков для сайта, потом предложил выделить «Заметки» в отдельный проект и, как вы догадались, я согласился.
6. Я нисколько не сомневаюсь, что всё то, о чём я написал выше — оправданный и нужный шаг :)
7. Новое будет лучше старого. Даю гарантию.
Если Джессика, Марипоза, или кто-то ещё нуждается в помощи по созданию своих проектов я им помогу. ПоСИЛЬНО и поВРЕМЕННО помогу.


Вторник, 3 Июнь, 2003, 5:49
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster